Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума

Девушка влюбилась в другого, вернется ли ко мне обратно? Ждать или нет?

сообщение 2.5.2010, 11:02
#1
* Guest


Гости





Здраствуйте! прочитайте пожалуйста до конца и посоветуйте, что мне делать. В среду расстался с девушкой. Встречались с ней 3 года. Мне 24 года. Ей 18 лет. Тому парню 22 года, сам он в Москве с 2009 года из Казани. Я у неё первый, правда был перерыв в отношениях через полгода. она тогда сказала, что не хочет отношений и летом 2007 года в деревне по пьяне переспала с парнем. В сентябре 2007 года я приехал с цветами. она их приняла, но сказала, что не хочет отношений. мы разошлись. Я стал общаться на сайте знакомств. всречался с девушками, но неудачно. тогда она была одна. к к концу ноября она написала: Привет, как дела? Я её игнорил, отвечал холодно. В итоге я понимал, что наше общение - не просто общение. мы хотим быть вместе, но никто не хотел делать первый шаг. В итоге в начале января 2008 года мы встретились и с того времени были вместе, ездили отдыхать в Сочи летом, на дачу, находились вместе. и в постели всё замечателньо было. вобщем всё было супер.
было всё замечательно, и романтика и жили 4 дня в неделю вместе (правда в одной комнате с моей мамой, но это не мешало). 12 марта 2010 года на День Рождения и 3 года отношений дарю ей открытку со стихами, букет роз и золотое кольцо при ВСЕХ её подружках! Она радуется, она счастлва.а куквально через месяц говорит, что ей не хватает Романтики, внимания, а позже выясняется, что чувств не осталось, только привычка, говорит, что отношения у нас с ней как Брат с сестрой или Муж с Женой. Она ведь совсем недавно хотела и семью и детей, а щас говорит, что она не 30-летняя женщина, а молодая девушка. хочется романтики, внимания...более подробно ниже.
в четверг 22 апреля после тренировки звоню ей. она не отвечает. звоню домой. мама говорит, что она гуляет. звоню еще раз ей. она говорит, что будет дома через 30 минут. вобщем я понял, что она не с подругой, а с парнем. ТОЛЬКО после этого я испугался, что у неё кто-то другой.....вобщем позже мы говорили с домашнего. Вот что она сказала: Да, я влюбилась в другого. мне не хватает романтики, с ним я общаюсь 2-3 недели, я не женщина, а девушка.....у меня щас решаются проблемы с квартирой. если всё удачно будет, то буду жить отдельно с мамой без соседей, будет отдельная комната. Она всё это знала.
НА вопрос: Не боится ли она, что её используют и бросят, что ей просто лапшу на уши вешают, Получен ответ: "Да, ПУСКАЙ ЭТО БУДЕТ ЛОЖЬ, но мне с ним хорошо....Да, девушки любят ушами" НА вопрос про 3 года отношений получен ответ: "Да, ты хороший отец и муж, но мне с ним щас хорошо. Да, 3 года отношений - это срок. их просто так не выкинешь. Я сопостовляла наши отношения и отношение нового парня. Спасибо за 3 года хороших отношений" Я ей начал говорить,ты не могла подождать? зачем ты торопишься, менять наше с тобой будущее на краткосрочные отношения? 3 года отношений не могут длиться на ПИКЕ формы, есть спады, есть всплески. Да, у меня сейчас проблемы с квартирой, но я стараюсь ради нашего с тобой будущего, переживаю. Говорил, что будет квартира, будет всё по-другому, и романтика и ужины в отдельной комнате, всё будет. она в ответ: "Я не верю, что что-то изменится, да, ну на месяц-два тебя хватит, а потом всё тоже самое будет..." По-моему, это просто отмаза. Ведь совсем недавно она хотела быть со мной, говорила, что всё будет отлично. 31 марта был романтик со свечами в ванной...а тут буквально через неделю она встречает другого и влюбляется по уши....
В пятницу на след. день мне ехать на Спартакиаду от работы на выходные. Она мне САМА утром пишет: "Доброе утро. удачно провести выходные" Я ничего не ответил. А вечером в этот же день ЗВОНИТ САМА: "Привет, как дела? Ждал звонка?" Ответ: "Надеялся, но не ждал". Вобщем разговаривал с ней так, как будто не слышал вчерашнего разговора про парня. в конце разговора на вопрос: Хотела бы она, чтобы я был вживую рядом и поцеловал перед сном. Ответ: "Да, хотела бы". Вобщем, как будто всё нормально, что она со мной. В субботу 24 апреля днём позвонила. поговорили. в итоге до воскресенья не звонила. в воскресенье 25 апреля в 16.00 позвонила. "привет, как дела? " Вобщем сказала, что перезвонит вечером. так и не перезвонила. в понедельник утром 26 апреля я ей звоню: "Доброе утро, какие планы на сегодня? Есть желание увидеть меня? " Ответ: "Да. приезжай ко мне Винду установить". потом днём звонила еще. Вобщем, Купил бекут цветов, торт. приехал к ней. Она спала. проснулась, приняла букет, поцеловала В ГУБЫ. Наверное, если бы не хотела - не целовала бы. Потом она начала говорить: "Понимаешь, этот человек готов горы свернуть, готов ночью под окнами сидеть, вот мы ночью сидели у подъезда разговаривали обо всём! Мне с ним хорошо.Он мне ЗАМУЖ предлагал(ну какой нормальный человек, который хочет серьезных отношений, будет через 2 недели предлагать выйти замуж? просто он хочет, чтобы она ему побыстрее отдалась...) Да, я знала, что ты приедешь, но я ЧЕСТНО не знаю, что будет дальше. Да, ты дарил мне подарки, цветы в какие-то праздники, дату нашей годовщины каждый месяц (4 число месяца), но хотелось, чтобы дарил не в какие-то даты, а просто взять и сделать приятно." Я то могу дарить хоть каждый день, но я знаю, что это НАДОЕСТ и приестся! Поэтому и дорогих подарков старался не делать, чтобы не баловать.... Вобщем, Я положил её на кровать, начал целовать в губы, но большего поцелуя не было. она не захотела...."Да, мне приятно, что ты приехал, подарил цветы, но нет таких чувств восторга от этого. Может быть чувства пропали, привычка. Да, я НЕ МОГУ НЕ ЗВОНИТЬ тебе, не узнавать, как у тебя дела, как ты. Мне нужно подумать, правда ни сегодня, ни во вторник я не смогу ничего ответить. Да, я веду себя щас как сука, говорю тебе всё это, с ним встречаюсь, а ты злишься, в тебе злость. вижу, что ты готов также свернуть горы, но мне с ним хорошо" В итоге я поехал домой. во вторник утром написал смс: "Доброе утречко, удачного дня, целую крепко в губки" В ответ ничего не было. А вечером я зашел Вконтакте. и статус, что она встречается со мной, был удален, все фотки со мной тоже. В среду утром позвонил ей спросить на счет этого. в ответ: "Я выбрала Колю (того парня)" Я: "Чем делала выбор?" Она: "Сердцем" Я: "Ты не думаешь, чо он тебя использует и бросит?" Она: "Нет. мне даже вчера не хотелось отвечать на смс. мне сейчас с ним хорошо" Я: Ты не думаешь, что щас тебе хорошо, а потом будет плохо? Она: Нет. Я: Ты не думаешь, что через месяц вернешься ко мне? Она: Не будь таким уверенным. На что я ей ответил: Будь счастлива. Не прошло и двух дней и в четверг Вконтакте она ставит статус: Встречается с Николаем Ямугиным....

P.S: ВСЕ, кто знал про наши с ней отношения просто не поверили в ЭТО! Они не могли понять: ПОЧЕМУ? Ведь Всё было хорошо!? И почти все сказали, что ВЕСЬ этот конфетно-букетно-цветочный период пройдет через месяц-два, а что дальше? Она на 70-80% вернется ко мне. Он её просто использует, переспит с ней, добьется её и всё!
ПОДСКАЖИТЕ, что мне делать? Я не хочу щас с кем-то начинать знакомиться, но я не хочу оставаться ОДИН в одиночестве без девушки. Мне было ОЧЕНЬ хорошо с этой девушкой! Неужели она не нагулялась? Неужели она не вернется? Я считаю, что человек в праве совершать глупости и поступки, также человек в праве их прощать. Я не знаю, сколько я смогу ждать, что будет дальше. Просто она поймет свою глупость, но будет возможно поздно.....Звонил вчера её пдружке. Она сказала, что она щас ходит влюбленная. Подружка сама не понимает, : "Как так можно было поступить со мной? Променять краткосрочные отношения на 3 года счастливой жизни....Как правило такие резко возникшие отношения резко и заканчиваются...Но мы с другой подружкой все-таки еще надеемся, что она вернется к тебе"

Может возраст, может еще что, я не знаю, ПОДСКАЖИТЕ, что делать? Да, я вроде забываю её, но всё равно накатывает ностальгия, может она так спокойно говорит, зная, чт оя её люблю, что жду её, поэтому она ничег оне боится? Она же ведь сама говорила, что НЕ МОЖЕТ НЕ ЗВОНИТЬ и НЕ узнавать как я. Она БОИТСЯ меня потерять как ЧЕЛОВЕКА, а дружеских отношений я не хочу с ней. Скажите, что у неё в голове? Что мне делать? Ждать? Сколько? Через сколько пройдет у них эта влюбленность? Я посто не хочу, чтобы она осталась у разбитого корыта, чтобы она потом кусала локоточки...Ну НЕ ВЕРЮ я, что вот так быстро всё могло резко поменяться.... ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста подробнее, ЧТО ДЕЛАТЬ?
сообщение 2.5.2010, 13:04
#2
Другой



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва



Ну что тут сказать... возраст у неё такой погулять хочет... Либо ждите, либо нет.


--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 4.5.2010, 15:15
#3
Роза Лю



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 15.4.2010
Из: Рязань



здравствуйте. вы встречались три года,е й сейчас 18, т.е. всё то время, когда девушки встречаются с разными молодыми людьми, она была с Вами? тогда вполне понятно, что , кроме Вас, ей хочется узнать кого-то еще. дальше... стоит ли Вам ее ждать. я думаю, Вы можете жить своей жизнью, но быть готовым к тому, что она вернется. я так почитала, Вы очень ответственный и приятный молодой человек, а тот, второй, может, разгильдяй и ей хочется узнать другую "романтику". и не переживайте, ДРУЖБЫ у Вас с ней никогда не будет, уже нет.
а еще можно вопрос не в тему blush.gif ? Вы на БАШе не тусуетесь?


--------------------
А где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов... (с)

Ищу единственного, нежного, любящего, способного разделить тяготы и лишения. Тяготы и лишения гарантирую





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация