Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума

Я парень, чувствую себя женщиной

сообщение 23.10.2011, 23:29
#1
Luxorme



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.10.2011



Помогите пожалуйста, нужна помощь.
Я не знаю как быть. Раньше я думал, что это просто ощущение и скоро все пройдет, но с каждым днем мне становится все хуже. Это действительно не мои фантазии, это реально происходит со мной.
Я парень, но чувствую себя женщиной.

Я не помню почти ничего из детства. Единственное яркое воспоминание - я увидел на улице женщину и сказал маме "Мама, смотри какие у тети красивые ноги!". Как сейчас помню - лакированные туфли, черные чулки. Мне тогда было 4 года.
Начиналось все довольно безобидно, я был самым обычным мальчиком, рос в хорошей семье, занимался своими делами, был самым обычным. В период полового созревания осознал, что я фетишист. Не считал и не считаю это чем-то ненормальным, наоборот всегда очень радовался, что могу находить красоту в самых обычных вещах - женской обуви, одежде, духах. Даже самое мрачное утро в метро казалось мне прекрасным - я мог видеть все это рядом, чувствовать запахи.

В старших классах получилось как-то так, что близких друзей у меня было больше среди девушек, чем среди парней. Походу на футбол или в бар я предпочитал походы по магазинам одежды с подругами, благо уже тогда был отличный вкус. Очень рано лишился девственности с девушкой-спортсменкой, которая была сильным домининантом и, по сути, меня изнасиловала.
Время шло, я стал действительно очень красивым парнем - стройным, с длинными волосами, приятным лицом. У меня было действительно много девушек, самых разных по типажу и характеру. Ко всем из них быстро терял интерес.

Потом пошел на работу, получилось так, что работал также в женском коллективе. Начал понимать, что в женском обществе мне гораздо комфортнее и проще поддерживать разговор, в мужском коллективе я как-будто одеваю на себя какую-то маску, закрывая себя где-то глубоко внутри.
Начались серьезные отношения с девушками. Мои девушки всегда были самыми лучшими, самыми красивыми, друзья мне всегда завидовали. Сперва не понимал, почему мне так везет. Я быстро мог завоевать любую из них, какую только мог пожелать. Когда одну из них я спросил, какие черты характера её во мне привлекают, она сказала, что я очень хорошо её понимаю, всегда чувствую её, как будто я её лучшая подруга. Тут я все и понял. Я просто думаю, также как они. Я знаю, чего они хотят, ощущаю их настроения, желания, эмоции. Всегда могу понять.

Начались проблемы в половой жизни. Я перестал испытывать половое влечение. То есть, я понял, что просто не хочу секса, он мне не интересен, я его избегаю. Параллельно с этим физически все было хорошо, за исключением того, что девушкам приходилось настаивать на сексе. Если девушка не одета в туфли, чулки - она по сути меня вообще не интересует, как сексуальный объект.

Я задумался - может быть я гей? Мысль пугала, но надо было понять себя. Я попробовал заняться сексом с парнем. Не почувствовал ничего вообще - ни возбуждения, ни удовольствия. Просто отработал этот акт. Понял, что парни меня не возбуждают тоже. Я неоднократно представлял себя с парнем, меня это возбуждало, но только в фантазиях. При контакте они казались мне отвратительными и мерзкими.

И вот, как то раз, когда моей девушки не было дома, я попробовал одеть её одежду. Сказать, что я испытал экстаз - не сказать ничего. Мне было комфортно, ровно настолько насколько это бывает. Я почувствовал себя уверенной в себе, красивой женщиной. Понял, что только в таком виде я чувствую себя идеально.

И я испугался. Очень испугался. Понял, что так не может быть. Я начал качаться, отрастил бороду и усы, чтобы выглядеть более мужественно. Но начал замечать, что часто думаю о себе в женском лице, иногда это всплывает и надо мной смеются друзья.

Сейчас мне старшно. Просто страшно. Потому что кажется, что я - это не я. Что во мне есть кто-то еще. Я боюсь, что в опреденный момент перестану чувствовать себя комфортно в этом теле.

Помогите мне. Чем угодно, хотя бы просто поддержкой. Мне страшно.
сообщение 24.10.2011, 14:43
#2
* Guest


Гости





Цитата(Luxorme @ 23.10.2011, 23:29) *
Помогите пожалуйста, нужна помощь.
Я не знаю как быть. Раньше я думал, что это просто ощущение и скоро все пройдет, но с каждым днем мне становится все хуже. Это действительно не мои фантазии, это реально происходит со мной.
Я парень, но чувствую себя женщиной.

Я не помню почти ничего из детства. Единственное яркое воспоминание - я увидел на улице женщину и сказал маме "Мама, смотри какие у тети красивые ноги!". Как сейчас помню - лакированные туфли, черные чулки. Мне тогда было 4 года.
Начиналось все довольно безобидно, я был самым обычным мальчиком, рос в хорошей семье, занимался своими делами, был самым обычным. В период полового созревания осознал, что я фетишист. Не считал и не считаю это чем-то ненормальным, наоборот всегда очень радовался, что могу находить красоту в самых обычных вещах - женской обуви, одежде, духах. Даже самое мрачное утро в метро казалось мне прекрасным - я мог видеть все это рядом, чувствовать запахи.

В старших классах получилось как-то так, что близких друзей у меня было больше среди девушек, чем среди парней. Походу на футбол или в бар я предпочитал походы по магазинам одежды с подругами, благо уже тогда был отличный вкус. Очень рано лишился девственности с девушкой-спортсменкой, которая была сильным домининантом и, по сути, меня изнасиловала.
Время шло, я стал действительно очень красивым парнем - стройным, с длинными волосами, приятным лицом. У меня было действительно много девушек, самых разных по типажу и характеру. Ко всем из них быстро терял интерес.

Потом пошел на работу, получилось так, что работал также в женском коллективе. Начал понимать, что в женском обществе мне гораздо комфортнее и проще поддерживать разговор, в мужском коллективе я как-будто одеваю на себя какую-то маску, закрывая себя где-то глубоко внутри.
Начались серьезные отношения с девушками. Мои девушки всегда были самыми лучшими, самыми красивыми, друзья мне всегда завидовали. Сперва не понимал, почему мне так везет. Я быстро мог завоевать любую из них, какую только мог пожелать. Когда одну из них я спросил, какие черты характера её во мне привлекают, она сказала, что я очень хорошо её понимаю, всегда чувствую её, как будто я её лучшая подруга. Тут я все и понял. Я просто думаю, также как они. Я знаю, чего они хотят, ощущаю их настроения, желания, эмоции. Всегда могу понять.

Начались проблемы в половой жизни. Я перестал испытывать половое влечение. То есть, я понял, что просто не хочу секса, он мне не интересен, я его избегаю. Параллельно с этим физически все было хорошо, за исключением того, что девушкам приходилось настаивать на сексе. Если девушка не одета в туфли, чулки - она по сути меня вообще не интересует, как сексуальный объект.

Я задумался - может быть я гей? Мысль пугала, но надо было понять себя. Я попробовал заняться сексом с парнем. Не почувствовал ничего вообще - ни возбуждения, ни удовольствия. Просто отработал этот акт. Понял, что парни меня не возбуждают тоже. Я неоднократно представлял себя с парнем, меня это возбуждало, но только в фантазиях. При контакте они казались мне отвратительными и мерзкими.

И вот, как то раз, когда моей девушки не было дома, я попробовал одеть её одежду. Сказать, что я испытал экстаз - не сказать ничего. Мне было комфортно, ровно настолько насколько это бывает. Я почувствовал себя уверенной в себе, красивой женщиной. Понял, что только в таком виде я чувствую себя идеально.

И я испугался. Очень испугался. Понял, что так не может быть. Я начал качаться, отрастил бороду и усы, чтобы выглядеть более мужественно. Но начал замечать, что часто думаю о себе в женском лице, иногда это всплывает и надо мной смеются друзья.

Сейчас мне старшно. Просто страшно. Потому что кажется, что я - это не я. Что во мне есть кто-то еще. Я боюсь, что в опреденный момент перестану чувствовать себя комфортно в этом теле.

Помогите мне. Чем угодно, хотя бы просто поддержкой. Мне страшно.


Сказать "не заморачиваться" легко rolleyes.gif. Не накручивай себе. Наблюдай.
Думаю, каждому человеку в своей жизни хотелось почувствовать, попробовать как там, за гранью, на другой стороне.
Главное в панику не впадай.
Если это явление примет уж чересчур навязчивый характер, при необходимости обратись к компетентному специалисту.




сообщение 24.10.2011, 16:04
#3
Гроза



Группа: пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 2.10.2011



Luxorme,может вам попробовать колоть мужские гормоны? Под наблюдением специалиста,разумеется.
ЗЫ: Жаль,не могу найти интервью девушки,сменившей пол и которой кололи мужские гормоны. Очень интересно написано с точки зрения мировосприятия до ,в процессе,и после. В двух словах-"от розовых соплей,жалоб в жилетку,ПМС до "еб.ть всё,что движется,драться и уходить после ночи,проведенной вместе с женщиной,без всяческого сожаления". Также,гормоны влияют и на то,что человеку нравится-вещи,предметы,запахи.

Так что,курс мужских гормонов-ваше спасение. ИМХО.

сообщение 24.10.2011, 16:28
#4
Luxorme



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.10.2011



manweu - можно ли считать характер навязчивым, когда при принятии любого решения первое, о чем я задумываюсь - как бы поступил на моем месте мужчина? Ощущение, как будто я ношу маску.

Гроза - я уже думал над этим. Но, во-первых, говорят это сильно вредно. Разве не так? Во-вторых, так и не смог найти никаких выходов на курсы и клиники. В любом случае, в конце месяца сдаю анализы на гормоны. Посмотрим.
сообщение 24.10.2011, 19:51
#5
Elephant



Группа: пользователи
Сообщений: 2172
Регистрация: 20.4.2010
Из: Кр кр



Цитата(Luxorme @ 24.10.2011, 16:28) *
manweu - можно ли считать характер навязчивым, когда при принятии любого решения первое, о чем я задумываюсь - как бы поступил на моем месте мужчина? Ощущение, как будто я ношу маску.


Правильно Вы носите маску, только не мужчины, а женщины. Вы страдаете синдромом нарцисса, сходите к психологу, вам помогут.



--------------------
www.class-show.ru
сообщение 25.10.2011, 14:45
#6
Гроза



Группа: пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 2.10.2011



Цитата
Гроза - я уже думал над этим. Но, во-первых, говорят это сильно вредно. Разве не так? Во-вторых, так и не смог найти никаких выходов на курсы и клиники. В любом случае, в конце месяца сдаю анализы на гормоны. Посмотрим.

Я не врач,конечно,но по моему,вредно мужчинам женские,а женщинам-мужские. Женщинам,например,точно знаю,при недостатке женских гормонов их колят. Почему мужчине нельзя колоть мужские,если их не хватает?
Клиники-может как-то специально они называются? Или к врачу специальному сходить надо-он назначит. К эндокринологу например.
А кровь на гормоны сдайте действительно. Это правильно.
сообщение 4.5.2014, 23:45
#7
KSU*



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2014



Luxorme,
Я столкнулась с такой проблемой. Думала меня разыгрывают. Теперь вижу, что нет.
Я познакомилась в мужчиной в интернете. Когда отношения стали доверительными, он поделился со мной таким же... Я в шоке... Что такое действительно существует.
Скажите, как Вы справились со своей проблемой, или не справились, кто Вам помог?
сообщение 5.5.2014, 7:58
#8
КЭТ



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2014



Если относиться к этому как к проблеме это проблемой и будет. Патологии здесь не вижу. Как автору поста, так и Вам посоветовал бы принять ситуацию как есть и получать удовольствие. И мысли о врачах выбросить из головы. rolleyes.gif
сообщение 9.5.2014, 19:51
#9
Александра



Группа: пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 22.11.2011



Да вы посмотрите на дату первого поста автора! Он сюда уже и не заходит.

Дело в том, что у нас в России очень распространено "женское" и "мужское". "Мужчина должен быть сильным, не должен плакать" и тд и тп, женщина должна быть слабой и тд и тп. Я была в США и скажу, что там эта грань стёрта. Мужчинам там можно плакать, носить каблуки и краситься. Ну то есть как-то так. Я, например, всегда беру считающиеся у нас мужскими солнцезащитные очки, они больше и закрывают шрамы на моём лице. В магазине мне может понравится мужской аромат геля для душа.


--------------------
ДАЙТЕ ПОЖИТЬ
учусь жить по-новому
сообщение 9.5.2014, 20:00
#10
KSU*



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2014



Спасибо, что откликнулись smile.gif
Для меня это очень важно
сообщение 10.5.2014, 9:50
#11
Александра



Группа: пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 22.11.2011



Если я помоюсь гелем для душа "для мужчин", у меня же не отвалится грудь и не вырастет кое-что. Так же и с мужчинами.

А так вот у нас в России ломают людей, начиная с детства. Надел мальчик мамины туфли - всё, сразу клеймо на всю жизнь. Отсюда психологическая травма со всеми вытекающими комплексами и фобиями.


--------------------
ДАЙТЕ ПОЖИТЬ
учусь жить по-новому





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация