Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Катерина Вяземская, психолог, семейный терапевт
Моя профессиональная поддержка поможет Вам - создать доверительные отношения с близкими, решить семейные конфликты, пережить развод с наименьшей травмой для Вас и Вашего ребенка, пережить утрату близкого человека, повысить уверенность в себе, сделать выбор и начать реализовывать свои цели.
Для жителей Москвы я провожу индивидуальную и семейную терапию.
Для жителей других городов - консультация по Skype – подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Как вылечиться от сексуальной зависимости

sashatheone
сообщение 9.11.2012, 9:21
Сообщение #1

Здраствуйте мне 23, все проблема в том, что я не умею контролировать свои порывы и от этого страдаю часто, У меня есть девушка, и в последнее время все встречи сводятся к одному- ей это не нравиться и мне тоже не очень- после физической близости наступает момент будто я ее использовал и чувство стыда и вообще мне кажется я в последний момент зациклен на этом - меня эта мысль не покидает- появились разговоры на эту тему - частые в извращенной форме- а я из интеллигентной семьи- раньше такого не наблюдалось всегда речь была сдержанной в этом плане и политкорректной. Ладно все остальное - но на помощь сподвигнуло, то что в моих отношениях с девушкой назрел кризис из-за этого- могу сказать точно -что высоких чувств к ней не потерял- но почему-то во время встреч одно чувство начинает преобладать над другим. Заранее спасибо.

+Ответить в данную тему
Катерина
сообщение 10.11.2012, 10:45
Сообщение #2

Из: г.Москва

Здравствуйте.
У каждого человека свой темп, темперамент и свои сексуальные потребности. Понятие нормы тут очень относительно, на первое место выступает взаимная удовлетворенность партнеров. «после физической близости наступает момент будто я ее использовал и чувство стыда» а какие чувства проявляет Ваша девушка?
«в моих отношениях с девушкой назрел кризис» вы проясняли, чего хотите друг от друга в отношениях, у кого какие пожелания?

--------------------
Психолог, семейный терапевт, гештальттерапевт, Skype - консультирование
Блог: ""О чем говорят с психологом?"

+Ответить в данную тему
sashatheone
сообщение 10.11.2012, 18:20
Сообщение #3

Мы полюбили друг-друга-потому что мы на одной волне, по сути мы хотим одно и тоже- но я часто теряю контроль , я бы хотел что-бы вы мне предложили как от этого периодически отвлекаться в процессе общения

+Ответить в данную тему
Катерина
сообщение 13.11.2012, 21:13
Сообщение #4

Из: г.Москва

Чтобы найти быстрый способ решить Вашу проблему, можно обратится за консультацией к психологу практикующему НЛП.

--------------------
Психолог, семейный терапевт, гештальттерапевт, Skype - консультирование
Блог: ""О чем говорят с психологом?"

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Аренда кабинета психолога | Администрация