Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Хочу вернуть мужа

LENARA
сообщение 5.8.2012, 8:34
Сообщение #1

Здравствуйте! Мне очень необходим ваш совет. Мне 39 лет,мужу 41 у нас сын 12 лет. Мы женаты 14 лет. Муж 2 месяца назад ушел жить к родителям. Причина частые скандалы и истерики с моей стороны по поводу его малого зарабатывания денег,частых командировок (самого нет и денег нет).Приезжает с командировки,ни чего не делает(ремонт дома 6 год продолжается-говорит будет делать сам,но у него то нет времени .то денег) сын на мне,он практически с ним не занимается. Я тоже работаю,сутки через трое,но унас постоянные задержки по зарплате.Говорю найди что- нибудь дополнительно,он не хочет. Ты же не голодная-его аргумент. Ему ни чего не надо,тупо смотреть телевизор и есть. Хотела найди другую работу,он не хочет ,чтобы я получала больше него. Положительные качества-добрый,умеет и любит вкусно приготовить,если заболею -заботится,тяжести не дает таскать,когда я ухожу на смену соберет сумку с едой на работу,беспокоится звонит на работу ты не голодная, руки растут с того места, все по мужской части может сделать.Отриц.-тянет с решениями,любимые фразы "Незнаю,посмотрим, будет видно", я должна все время его подталкивать. Говорит хочу мебель сделать сам в гостинную, мне не нравится как он делает,(все не аккуратно,криво косо),Он в прихожку делал мебель-2 года, а это гпрязь пыль,готовая мебель не нравится ему ,заказывать не хочет. Он не общительный. Говорит что я на него давлю,много требую. Но я его хочу вернуть,но незнаю как. Сказала что готова поменяться он не хочет,говорит что все решил. Официально разводится не хочет, с ребенком видится,все для него делает а меня игнорирует. Как себя вести незнаю,все время все делаю неправильно,чтобы его вернуть.Потом корю себя

+Ответить в данную тему
Menalex2008
сообщение 6.8.2012, 22:30
Сообщение #2

Из: Москва

Здравствуйте! Действительно, очень грустно, осознание, что близкий человек нам очень дорого приходит с его уходом. Как говорится, что имеем — не храним, потерявши — плачем. Как думаете, что было последней каплей для переезда Вашего супруга от Вас? Что именно Вы делаете неправильно, за что корите себя? Что больше всего нравилось Вашему супругу в Вас? Исходя из Вашего описания, думаю, у Вас хорошо получалось быть заботливыми родителями, ответственными мужем и женой, однако насколько получилось у Вас быть и оставаться любящими женщиной и мужчиной? Уверена, что стоит сделать акцент на эту козырную карту. Удачи и счастья Вам. С уважением, Александра Меньшикова.

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Аренда кабинета психолога | Администрация