Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Елена Акулова, психолог, гештальт-терапевт
Сфера интересов: сложности в отношениях мужчины и женщины; детско-родительские конфликты, непонимания; зависимое поведение и др.
Провожу индивидульный прием, Skype-консультирование, консультации он-лайн. Подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Девушка оказалась лесбиянкой

boifrend2000
сообщение 13.6.2018, 22:27
Сообщение #1

Встречаемся полгода, и только сейчас она мне говорит что нету желания, не хочет меня, организм не реагирует на меня, говорит что нравятся девушки, ей 17, она девственница, разговаривали на эту тему, сказала что не хочет но будет заниматься со мной сексом чтобы удовлетворять мои потребности, говорит что любит меня, к такому жизнь меня не готовила, может лишиться девственности ощутит эмоции при занятии сексом с парнем и всё встанет на свои места, не знаю, подскажите что делать

+Ответить в данную тему
Елена
сообщение 14.6.2018, 22:42
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте.
Если девушка не чувствует к вам возбуждения и привлекают ее девушки, то какой вам смысл с ней встречаться? Что ждете?
Можно конечно предложить ей заняться сексом и проверить испытает ли она возбуждение или нет. Но гарантий нет.
Есть смысл продолжать отношения , если у обоих партнеров есть желание.

--------------------
Индивидульный прием: г. Москва, метро Тургеневская (Чистые пруды, Сретенский б-р), а также Skype-консультирование для жителей Москвы и других городов.
Тел: +7(926) 553-5439

Читайте мой блог >>>
Моя персональная страница на сайте >>>

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация