Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Психологический барьер к определенной девушки

Skyfast
сообщение 15.7.2018, 21:31
Сообщение #1

Предисловие.
Встречался с девушкой в возрасте 16 лет, девушка была младше меня на год. Детская любовь и за 2 года наших отношений доходило до страсти в постели без секса. Я в этом возрасте не хотел ее лишать и просто мило встречались
Суть моего обращения
На данный момент мне 20, у меня была порядка 20 девушек в постели и никаких проблем с потенцией не возникало с ними(я мог просто обнять девушку, которая мне нравиться и в штанах он был на готове), но сейчас снова вернулся к ней и моя близость к ней не вызывает полной эрекции и возбуждения, как буд-то в моей голове тот образ юности где я ее не хотел ее трогать , а ходить мило за ручку и обниматься. Я хочу с ней секса, но когда мы начинаем целоваться, обниматься думает голова, а где-то там член

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 17.7.2018, 11:07
Сообщение #2

Из: г. Москва

«но когда мы начинаем целоваться, обниматься думает голова» — и здесь важно содержание этого «думает». Думаете-то о чем? В такие моменты важно не думать, а чувствовать. Думать нужно до и после.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы