Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Влюбился в девушку старшего брата

Deagle
сообщение 6.9.2018, 22:35
Сообщение #1

Здравствуйте ... Я дурак, знаю, как плохо я поступаю, знаю , что предаю брата, но не могу ничего с собой поделать. Это началось пол года назад, хотя наверное задолго до этого. Я начал смотреть на девушку брата по-другому. Мы всегда проводили время втроем, я видел, как они любили друг друга, какие у них были планы и я сдерживал свои чувства однако пол года назад мой брат в очередной раз поссорился со своей девушкой и когда я ее утишал она призналась, что тоже любит меня, однако не хотела говорить потому что у них все далеко зашло, (она знакома со всей семьей) но она меня точно любит и я тоже по уши влюблен в нее. С этой девушклй я готов строить личную жизнь. У меня даже появился план, следуя которому через в скором времени мы должны улететь в другую страну. Однако мы вдвоем боимся... Боимся того что нас не простят, но еще больше боимся не быть вместе. Не знаем, что нам делать, так же мы опасаемся, что мои родственники нас не поймут. Брат тоже мне дорогой человек и его я не хочу терять, но и девушка мне дорога. Может стоит все закончить, но я так люблю ее, да и она говорит, что больше не чувствует к брату ничего, просто жалеет его.

Сообщение отредактировал Deagle - 6.9.2018, 23:25

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 7.9.2018, 8:25
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
Да, конечно, непростая ситуация и выбор. А в чем Ваш вопрос ко мне?

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы