Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Как понравиться парню?

Просто автор
сообщение 8.9.2018, 13:53
Сообщение #1

Всем доброго времени суток)

Как можно понравиться парню?
Познакомились с парнем видно что во многих вещах он меня превосходит хотя и говорит что я интересный собеседник и приятная девушка, но вот внешне я понимаю что далеко не красавица вообщем-то но и не урод. Обычная внешность. А предыдущие девушки у него были ну прям как с обложки глянцевых журналов, но в тоже время по его словам и не глупые. И я вот подумала как стать такой же модной и стильной. Волосы не густые и никогда не были длинными глаза маленькие есть немного прыщей, ну разве что фигура мне моя нравится но вот лицо... Я даже стрелки толком рисовать не умею не то что какие то виртуозные макияжи делать, а красивой быть хочется в первую очередь для себя конечно, но и этому парню очень сильно хочу понравиться. Как поменять себя и свое мнение о себе? Потому что на фоне его бывших девушек дико начала комплексовать, хотя раньше такого не было, а тут выползло миллион комплексов

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 8.9.2018, 21:40
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
"Потому что на фоне его бывших девушек дико начала комплексовать" - тут ключевое слово "бывших". Какие бы эти девушки не были распрекрасные как с обложки журналов, они почему-то бывшие. Вы точно хотите пополнить их ряды?
Вообще, то, что Вы хотите ухаживать за собой, своей внешностью, научиться красиво и стильно одеваться, - это прекрасно.
Конечно, Вы хотите понравиться парню, и Вы сравниваете себя с прошлыми девушками. И конечно, хочется быть как минимум не хуже. Но если Вы чего-то не знаете или не умеете, но хотите знать и уметь, то может стоит поучиться?
Почему бы не поработать со стилистом и не подобрать свой образ? Почему бы не поучиться макияжу?
Вы можете стать более привлекательной и более уверенной в себе.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы