Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Измена мужу в пьяном состоянии с его другом

Anjyjyta
сообщение 19.11.2018, 15:01
Сообщение #1

Я не раз говорила мужу, что не прощу измену и я никогда такое не сделаю. Но изменила в нетрезвом состоянии любимому с его другом. Я с мужем ночевали у его друга (он живет с женщиной). Муж лег спать, а мы с женой друга еще сидели и выпивали. Больше я ничего не помню. Муж рассказал, что просыпается и видит возле себя меня, друга и его жену. Видит как мы занимаемся с его другом любовью. Потом муж рассказал, что жена друга начала ко мне приставать. Я больше ничего не знаю и не помню. Мы женаты 1, 5 года, к тому 10 лет встречались. И никогда ничего такого не было. Я не хочу жить. Я незнаю как объяснить любимому, что я бы никогда не сделала такого если была в сознании. Как просить прощения, что говорить. Как сохранить семью?
Читала ло я алкогольная амнезия, и человек себя не контролирует, действительно ли это так?
Між говорит что незначно как с этим жить...

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 21.11.2018, 8:08
Сообщение #2

Из: г. Москва

«и человек себя не контролирует, действительно ли это так?» — Ваш случай, похоже, подтверждает это.
«Как просить прощения, что говорить» — говорить то, что есть. Если Вы пили до потери сознания, то так и произошло, — сознание и память потеряли. А далее, — факты со слов мужа, — видел ли, приснилось ли, — не ясно из Вашего рассказа. Если Вам стыдно, — стыдитесь, если чувствуете вину, — извиняйтесь. В любом случае, что произошло, то не исправить. Важно договориться друг с другом и принять для себя решение на основе такого опыта, — стоит ли доводить себя до такого состояния в будущем, — когда человеческое сознание отключается, а остается животное поведение, движимое исключительно инстинктами.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы