Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Агрессия

Philipp
сообщение 1.3.2019, 18:22
Сообщение #1

Здравствуйте. Мы вместе с мужчиной (30 лет) 2 года. Как только стали жить вместе, стала замечать его частые смены настроения без причины и вспышки агрессии. В это время может швырнуть что-то, ударить стену, кричит во весь голос до хрипоты, лицо краснеет. Почти всегда из-за незначительной причины (например, проиграл в онлайн игру). Когда встречались, такого себе не позволял, хотя потом выяснилось, что еще до встречи со мной от злости, например, пробил дверь кулаком и сломал палец на ноге, когда пнул стену. На меня руку никогда не поднимал, но последний раз очень сильно напугал, когда во время своей вспышки стал 'шипеть', а не говорить, чтобы он сделал с уволившим его начальником, сжимая его воображаемую шею перед моим лицом. После этого успокаивается, лежит в темной комнате, потом извиняется, но поведение не меняется. В таком подавленном состоянии у него только негативные мысли, все плохо. Так вести себя может не только дома, но и в общественном месте (играл в футбол, не забил, наорал на одноклубника, ударил стену). Помимо этого: очень эмоциональный, чрезмерная потливость во сне, проблемы с эрекцией, излишняя худоба, частые головокружения, жалуется на ухудшение памяти, недовольство внешним видом и достижениями, навыками, долго не задерживается на одной работе. Я боюсь, что когда-нибудь вместо двери кулаком прилетит мне, и что это какое-то психическое расстройство. Что это может быть и как помочь человеку?

+Ответить в данную тему

Сообщений в этой теме

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация