Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Безумно люблю девушку и мы живем вместе... Она тоже говорит: "люблю", но при этом постоянно говорит что мне нужна моложе и хочет уйти

Oleg2310
сообщение 8.3.2018, 12:37
Сообщение #1

Добрый день! Переехал в новый город, повышение, через некоторое время стал встречаться с девушкой (она старше на 10 лет). Безумно влюбился, узнал что у нее дети, но меня это не напугало. По началу все было хорошо, после предложения съехаться, она согласилась. Все было офигенно, но последнее время она стала говорить что мне нужна моложе, что она съехать хочет, когда я ее хочу поцеловать - она отталкивает. Я не хочу ее терять, не знаю что делать, ведь что не сделаю хорошее, ей это не нравиться, когда я рядом она лаже не улыбается. Такое ощущение что мной играют. Подскажите что делать, Я ЕЕ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ!!!

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 9.3.2018, 11:09
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
«Подскажите что делать, Я ЕЕ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ» — прежде чем что-то делать, хорошо бы разобраться с тем, что именно происходит. Из Вашего краткого текста невозможно понять, что именно произошло и как случилась метаморфоза от «все было офигенно» до «она съехать хочет … отталкивает». Здесь не хватает гигантского куска информации.
И сейчас я могу только фантазировать, что могло произойти: обидели, что она почувствовала себя слишком старше: «что мне нужна моложе» или Ваше поведение больше напоминает подростковое и совсем не похоже на семейное, отчего она, пожив с Вами, поняла, что в качестве потенциального семьянина Вы совсем не подходите. Или Вы игнорировали какие-то важные моменты, отчего «офигенно» было только Вам, а вот ей совсем наоборот.
Короче говоря, необходимо восстановить картину и цепь событий, приведших к такому результату. Когда картина станет более ясной, вот тогда уже можно делать какие-то конкретные шаги по исправлению ситуации.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация