Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Бросил любимы мужчина. Как это пережить?

* Guest
сообщение 21.7.2012, 23:52
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте у меня такая ситуация - мой гражданский муж меня бросил, ушел не сказав ни слова, просто однажды не приехал с работы. 2 дня я его искала и ждала потом он объявился у мамы и сказал что между нами все кончено, наговорил кучу обидных слов, ничего толком не объяснив взял машину и уехал в неизвестном направлении. Я чуть не сошла с ума и схожу до сих пор. Попросила с ним последнюю встречу в надежде, что вернется когда увидит меня, мы пытались поговорить, причем он хотел чтоб я просто рассказала о погоде природе, а я хотела послушать его объяснения, но ему почему то показалось, что я просто хочу испортить его такое хорошее настроение своей какой то любовью....он отвернулся и я увидела, что он плачет....объяснил это простой сентиментальностью..я не выдержала и под занавес встречи упала на колени, расплакалась умоляла вернуться...мы были вместе 4 года и я очень его люблю....но.....он был железным..не люблю и все....хотя за 2 дня до моего возвращения из деревни ,куда возила сына от первого брака, он звонил мне говорил что скучает чтоб я скорее приехала....одним словом я ничего не понимаю....уже смирилась что его нет...но не могу перестать плакать, мне ничего не интересно, у меня жуткая апатия, не могу жить без него. Депрессия переходит в тяжелую форму - не ем не сплю сижу и смотрю в одну точку. Позвонила экстрасенсу по совету подруги...он сказал что муж вернется...мол не вижу разрыва....а я взяла и позвонила мужу и сказала об этом....он усмехнулся и сказал что это вранье.....одним словом схожу с ума помогите пожалуйста....

+Ответить в данную тему
Menalex2008
сообщение 23.7.2012, 9:53
Сообщение #2

Из: Москва

Цитата(Лэрка @ 21.7.2012, 23:52) *
Здравствуйте у меня такая ситуация - мой гражданский муж меня бросил, ушел не сказав ни слова, просто однажды не приехал с работы. 2 дня я его искала и ждала потом он объявился у мамы и сказал что между нами все кончено, наговорил кучу обидных слов, ничего толком не объяснив взял машину и уехал в неизвестном направлении. Я чуть не сошла с ума и схожу до сих пор. Попросила с ним последнюю встречу в надежде, что вернется когда увидит меня, мы пытались поговорить, причем он хотел чтоб я просто рассказала о погоде природе, а я хотела послушать его объяснения, но ему почему то показалось, что я просто хочу испортить его такое хорошее настроение своей какой то любовью....он отвернулся и я увидела, что он плачет....объяснил это простой сентиментальностью..я не выдержала и под занавес встречи упала на колени, расплакалась умоляла вернуться...мы были вместе 4 года и я очень его люблю....но.....он был железным..не люблю и все....хотя за 2 дня до моего возвращения из деревни ,куда возила сына от первого брака, он звонил мне говорил что скучает чтоб я скорее приехала....одним словом я ничего не понимаю....уже смирилась что его нет...но не могу перестать плакать, мне ничего не интересно, у меня жуткая апатия, не могу жить без него. Депрессия переходит в тяжелую форму - не ем не сплю сижу и смотрю в одну точку. Позвонила экстрасенсу по совету подруги...он сказал что муж вернется...мол не вижу разрыва....а я взяла и позвонила мужу и сказала об этом....он усмехнулся и сказал что это вранье.....одним словом схожу с ума помогите пожалуйста....
Здравствуйте! Переживать уход любимого человека - всегда очень больно. Когда он уходит без объяснений и причин - вдвойне больнее, поскольку при этом не считаются с твоими чувствами и при этом остается только гадать, в чем ты "провинился". Думаю, что Вам в первую очередь стоит постараться поговорить с Вашим мужчиной о причинах расставания, поскольку внезапный уход без разговора с Вами и объяснений - поступок нечестный по отношению к Вам. Возможно, картина расставания станет для Вас более ясной, Вы сможете хотя бы не принять, но понять его уход, отчего на душе уже будет не так тяжело. С другой стороны, я не верю в то, что если в отношениях у пары царит любовь, гармония и понимание, то кто-то один (мужчина или женщина - не важно) может взять и внезапно уйти. Всегда существуют тревожные звонки, на которые не обращается должного внимания или просто не хочется замечать, что приводит в итоге к нарастанию непонимания и отчужденности между партнерами. В результате кто-то один не выдерживает и уходит. Посмотрите внимательно на свои отношения с Вашим мужчиной со стороны и оцените, действительно ли, все было у Вас благополучно? Все ли Вас и его устраивало? Быть может есть "мелочи", с которыми связан Ваш разрыв. Относительно его отказа от объяснений и желаний, чтоб Вы просто рассказывали о погоде, природе, то, боюсь, что с его стороны это уход от ответственности. Ничто не может быть важнее отношений между двумя любящими людьми, пусть даже если эти отношения и остались в прошлом. В любом случае Вам нужно время и терпение, чтобы пережить разрыв, поскольку это всегда процесс далеко не быстрый. Однако, как тяжело Вы будете переживать расставание, зависит от того, что значимого в жизни у Вас еще есть, кроме Вашего мужчины. Думайте, сейчас, прежде всего, о себе и о том, как Вы будете жить дальше. Ваша задача - быть счастливой в этой жизни, определитесь со своими целями и приоритетами. С уважением, Александра Меньшикова.

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Аренда кабинета психолога | Администрация