Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Елена Комракова, детский психолог, психоаналитический психотерапевт
Сфера моей специализации: детская психодиагностика, направленная на выявление причин конкретных трудностей; психологическая помощь детям при: различных формах нарушений поведения; сложностях во взаимоотношениях со взрослыми (родителями, воспитателями, учителями) и сверстниками; психосоматических заболеваниях; повышенная тревожность, страхи и др.
Психологическое консультирование и психоаналитическая психотерапия взрослых и подростков. Записаться на очный прием в Москве можно по телефону: +7(985) 385-87-64. Подробнее >>>

Тема закрытаНачать новую тему

Поговорим о детях

Комракова Елена
сообщение 9.1.2014, 23:59
Сообщение #1

Из: Москва

Здравствуйте! Меня зовут Елена , я детский психолог.
Сегодня детям и родителям наше общество предъявляют очень высокие требования. У родителей по отношению к детям высокие ожидания. А дети от родителей ждут просто любви, ласки, а иногда поддержки.
Очень сложно разобраться молодым и загруженным родителям, что делать, как воспитывать. Мы не всегда можем с уверенностью сказать, что действительно понимаем своих детей. Почему они представляются нам столь восхитительными, очаровательными, непостижимыми и в то же время иногда приводят нас в бешенство? Как сделать так, чтобы ребенок был эмоционально благополучен?
Эти и другие вопросы я готова обсудить с Вами.

+Тема закрыта

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Администрация