Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Расставание во время беременности

Корсика79
сообщение 26.6.2018, 13:20
Сообщение #1

Доброго времени суток! У меня такая история: мне 38 лет, замужем была 5 лет, деток не случилось. Встретила год назад мужчину, ему 44. У него взрослый "случайный" ребенок от одноразовой связи в молодости, с мамой которого он не жил, с сыном общение раньше по выходным, последние несколько лет только поздравительные звонки друг другу. Мы встретились год назад, через полгода решили вместе жить и родить детей. Жили в моей ипотечной квартире, своего жилья у него нет. Забеременели сразу, у меня легкая беременность, 7 месяц. Сначала он был немного напуган, потому что никто не ожидал, что у нас так быстро все получится, потом вроде бы проникся. Куча планов на всю жизнь, забота присутствовала. Но постоянные финансовые проблемы, так как он полгода находился без работы и все тащила я, плюс его якобы бытовая неприспособленность, а попросту эгоизм и потребительство выливались в постоянные ссоры, в итоге мы расстались. Расстались ужасно, с обвинениями, с криками "не нужна" и прочее. Еще и вещи, которые я дарила демонстративно были вышвырнуты с полок, когда собирался.
Не могу справится с состоянием использованности, с тем, что меня не любили, то есть до того момента пока было удобно, пока дома ему устраивали санаторий, он жил, как только от него потребовалось нести ответственность, я сразу стала не нужна, еще противнее становится от непонимания будет ли он присутствовать в жизни ребенка. Как мне прожить на декретные, платя при этом ипотеку я не знаю, но этот вопрос ушел на второй план сейчас, я постараюсь выкрутиться, я что-нибудь придумаю. Помогите мне пожалуйста успокоится от этого предательства, попробовать собраться и осознать новый этап своей жизни в роли одинокой мамы и не утратить веру в мужчин. Спасибо.

Сообщение отредактировал Корсика79 - 26.6.2018, 13:20

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 27.6.2018, 10:43
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
«Помогите мне пожалуйста успокоится от этого предательства, попробовать собраться и осознать новый этап своей жизни в роли одинокой мамы и не утратить веру в мужчин» — Ваш запрос не для формата форума. Вам нужно поработать с психологом по этим вопросам очно или по Скайпу.
Важно переосмыслить разные моменты, разобраться в своих чувствах и закрыть эту тему, усвоив положительный опыт. И уже более осознанно подходить к новым отношениям с мужчинами.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы