Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ольга Гуляева, психолог, психоаналитик
Ваши проблемы могут иметь разнообразный характер, состоять только из одного симптома или же из целого набора. Уникальны вы и ваши трудности. Но это не значит, что они не преодолимы – в каждом конкретном случае может быть проложен и пройден свой путь их преодоления, и только вам решать, готовы ли вы создавать его и идти по нему.
Вы можете обратиться ко мне в случае: депрессии, тревожности, недовольства собой, неуверенности, навязчивых мыслей и действий, телесного неблагополучия психологического происхождения, проблем в отношениях.

Ответить в данную темуНачать новую тему

Не представляю себя никем, кроме певицы. Чувствую, что не смогу жить по-другому.

Kristina211
сообщение 7.1.2017, 21:27
Сообщение #1

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Долго молчала, но больше не могу. Мне 15 лет, и вот уже больше года мне не даёт покоя то, что я больше всего на свете хочу стать певицей, артисткой, и ничего мне больше не нужно. Можно подумать, что это детский лепет, но это совсем не так!!! Недавно я начала профессионально заниматься вокалом (а до окончания школы осталось всего ничего). Я стараюсь, как никогда в жизни, сама учу дома теорию, чтобы с преподавателем успеть больше практики. Голоса у меня пока нет, слух относительно имеется, в общем, надо учиться. Преподша сказала, что главное - это труд и практика. Но блин, поздно, поздно - это слово стучит у меня в голове и не дает покоя. Обычно дети начинают заниматься в 2 раза раньше... Было бы время, я б уже пела вовсю...
Моя цель - ГИТИС, и ни о чем другом я и слышать не хочу. Ну или другой актерский институт, на факультет эстрады.
Я теперь каждый день накручиваю себя, ночью не могу уснуть, все мысли уже почти 2 года только о будущем, которое я вижу только таким. Сколько не пыталась представить себя кем-то другим, обычной женщиной, не получается. А все детство я потратила на это рисование, которое меня сейчас нисколько не увлекает. Продолжаю ходить в художку по привычке, без интереса, просто потому что глупо теперь бросать. Стоит мне подумать о карьере, например, дизайнера, меня бросает в дрожь...

+Ответить в данную тему
Ялоня
сообщение 10.4.2019, 22:57
Сообщение #2

Из: Москва

Здравствуйте, Кристина.

Тон и содержание вашего сообщения странным образом расходятся. Вы пишете о своем призвании, о том, что вы хотите заниматься своим любимым делом и только этим, вы серьезно настроены и так далее - это слова человека, который знает, чего хочет, и стремится к этому. Однако создается ощущение, что вы как будто пытаетесь кому-то доказать, что сделали правильный выбор, что имеете на него право, как будто что-то внутри вас самой противоречит вашей мечте. Подумайте, кому обращено столь пылкое послание. Возможно, вовсе не психологу, не специалисту (потому что запроса как такового я в вашем письме не увидела), а кому-то более близкому.

С уважением, Ольга.

--------------------

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Аренда кабинета психолога | Администрация