Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Проблема внутри меня

vladisla1989
сообщение 6.1.2019, 5:02
Сообщение #1

Здравствуйте. Меня очень интересует одна тема, но я не знаю как правильно ее назвать. Помогите понять. Случаться это стало чаще чем в детстве. В один момент, я могу просто перестать слышать окружающих, и попасть в состояние, в котором я не могу понять где я, кто я, что я делаю тут, и как попал. По времени, к которому мы привыкли могло пройти минуты три. Но для меня в тот момент не существовало ни времени, ни людей, ничего. Правда часть мыслей в тот момент исчезали, и я не мог вернуться к ним. Порой кажется, что я в этом состоянии вечность. Прошу помогите разобраться. Это сводит меня с ума...

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 6.1.2019, 11:29
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Вы обращались к врачу?

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему
vladisla1989
сообщение 26.1.2019, 0:02
Сообщение #3

Мне 21 нет, не обращался

+Ответить в данную тему
vladisla1989
сообщение 26.1.2019, 0:28
Сообщение #4

У нас негде. Мне нужна помощь. Никто не хочет и не может помочь. Меня сводят с ума мысли.

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 26.1.2019, 11:18
Сообщение #5

Из: г. Москва

«Никто не хочет и не может помочь» — так Вы же еще «не обращался»!
«Мне нужна помощь» — ну так это же ясно. Поэтому я и рекомендую Вам обратиться за помощью к реальному врачу, а не сидеть на форумах и чего-то ждать.
Чего Вы ожидаете от форумов? Что кто-то напишет заклинание, произнеся которое мысли сами собой пройдут? Так не бывает.
«У нас негде» — ну, наверное, Вы не на острове необитаемом живете? Если врача нет в Вашем населенном пункте, то необходимо добраться до того города, где врачи есть. У Вас есть родители, родственники? Они знают о Вашей проблеме? Они могут помочь добраться до врачей?

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы