Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Голодухи завел несколько девушек. Как их правильно разруливать?

draxan
сообщение 31.8.2018, 15:46
Сообщение #1

С голодухи завел несколько девушек. Как их правильно разруливать?
Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

Что делать? Как их правильно разруливать?
Трех я точно не потяну и поэтому уже думаю как расстаться с третьей безболезненно для нее.

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 2.9.2018, 11:31
Сообщение #2

Из: г. Москва

«Что делать? Как их правильно разруливать?» — ну, если Вы себя видите в качестве рулевого, то для начала хорошо было бы определиться, куда держите путь и какая цель пребывания. И уже из этого решать, в какую сторону рулить. И нужно ли вообще рулить. И задуматься, испытываете ли Вы вообще какие-то чувства к той или иной девушке. А если нет, и к Вам они прохладны, то куда и зачем вообще рулить?

«Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль» — иногда важно отрываться от руля и выходить к людям, чтобы появилась возможность для теплых человеческих отношений. И поменьше цинизма.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему
draxan
сообщение 3.9.2018, 12:44
Сообщение #3

Цитата(Андрей @ 2.9.2018, 11:31) *
И задуматься, испытываете ли Вы вообще какие-то чувства к той или иной девушке. А если нет, и к Вам они прохладны, то куда и зачем вообще рулить?

Чувств нет. Сейчас это редко бывает.
Быть одному не айс. Да и женщинам тоже нужен секс.

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы