Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Поведение парня после расставания

Nastasiya
сообщение 12.7.2018, 16:09
Сообщение #1

Добрый день! Расстались с парнем по его инициативе. Уже прошло 4 месяца. С тех пор не общались. Но он периодически писал моей подруге спрашивал обо мне. Сейчас снова пишет иногда но не спрашивает обо мне
а пишет по всяким мелочам. Хотя они не друзья и она точно не в его вкусе. Мне не ясно зачем он это делает. Он знает что мы с ней близки и она мне все передает. Хотя я прошу уже ничего о нем не говорить. Но знаю что он ей пишет время от времени. Думала может почву пробивает. Хотя напрямую ничего не спрашивает обо мне.

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 14.7.2018, 15:38
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
«Мне не ясно зачем он это делает» — конечно, не ясно. И мне не ясно, так как очень мало информации. Можно только фантазировать от: как-то косвенно пытается что-то узнать про Вас до интересуется Вашей подругой и хочет с ней начать встречаться.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы