Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Долгие отношения с парнем. Парень сказал что охладел и ему надоели отношения, но расставаться он не знает хочет или нет

Маша787
сообщение 26.4.2018, 18:32
Сообщение #1

Здравствуйте, с парнем вместе 4, 5 года. Полтара из них живём вместе, в последние время он ко мне охладел, начал проводить время с пацанами и не обращать внимания на меня, на этой почве часто ругаемся. А недавно увидела переписку с другой девушкой, она сама ему пишет и он ей отвечал. Там не было ничего такого, но пару раз он ее подвозил. Для наших отношениях подобное было всегда табу, вроде общаться с ней перестал а доверие к нему пропало. Сказал надоели отношения и что он не знает любит меня или нет, не знает хочет он быть со мной или нет. Но сказал мучить меня не хочет, а я люблю его и очень тяжело что так происходит. При этом не хочет чтобы я съезжала. Я не знаю что делать и как мне быть. Прошу вас помогите разобраться. Понимаю что отчасти и моя вина есть в этом, оба вспыльчивые

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 27.4.2018, 9:40
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
"Я не знаю что делать и как мне быть" - Вы можете помочь своему молодому человеку определиться в том, любит он Вас, хочет быть с Вами или нет. Увеличьте дистанцию, - соберите вещи и покиньте общую территорию. Когда и если определится, нагуляется со своими пацанами, - наиграется в машинки, позвонит (правда, если успеет, ведь Вы можете найти себе интересного молодого человека да и вообще, передумать возвращаться).
И займитесь собой, своим содержанием, - чтобы быть интересной, умной, красивой и привлекательной.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация