Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Елена Акулова, психолог, гештальт-терапевт
Сфера интересов: сложности в отношениях мужчины и женщины; детско-родительские конфликты, непонимания; зависимое поведение и др.
Провожу индивидульный прием, Skype-консультирование, консультации он-лайн. Подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Напряженная деятельность порождает бредовые состоЯния

Ivan Gromov
сообщение 16.3.2018, 20:57
Сообщение #1

Здравствуйте! Мне 30. Неработать начал с 22 лет, до этого нЕучился, образование высшее технологическое диплом находится в институте, забрать не могу оплатить последний год обучения то есть должен, да я вообще всем должен. Не могу устроится на работу на долго.2 раза работал по полгода, продажи и такси.1 раз 3 месяца, производство. Около 5-7 раз по месяцу, остальное время сижу дома, ни скем не общаюсь, девушек нет, секса нет, вообще ничего нет, не пью и не курю, немного спорта и моржевания с 25 лет, кормят родители, я сильный и красивый, правда рост маленький, мнителен, внушаем, обидчив, обостренное чувство справедливости без реальных действий-должно быть труслив, но самая главная Беда:проблемы с коммуникацией, куда ни приду все начинают ненавидеть, говорить стараюсь мало но когда приходится понимаю что несу такую чушь и охинею что хочется стать немым, самое обострение "ОХИНЕИ" наступает после истощения физических сил после работы в конце дня и после истощения эмоционального фона которое наступает в конце недели, через месяц, 3 месяца. ОЧЕНЬ ПРОШУ:какие таблетки пить для стабилизации психологического состояния?

+Ответить в данную тему
Елена
сообщение 17.3.2018, 12:22
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте. Таблетки может прописать только психиатр.

--------------------
Индивидульный прием: г. Москва, метро Тургеневская (Чистые пруды, Сретенский б-р), а также Skype-консультирование для жителей Москвы и других городов.
Тел: +7(926) 553-5439

Читайте мой блог >>>
Моя персональная страница на сайте >>>

+Ответить в данную тему
Ivan Gromov
сообщение 31.3.2018, 20:33
Сообщение #3

В психушку не пойду, меня там и оставят.

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация