Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Елена Акулова, психолог, гештальт-терапевт
Сфера интересов: сложности в отношениях мужчины и женщины; детско-родительские конфликты, непонимания; зависимое поведение и др.
Провожу индивидульный прием, Skype-консультирование, консультации он-лайн. Подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Про себя.

никит
сообщение 17.10.2018, 12:59
Сообщение #1

Никита, ходил в садик, не только в школе учился, 27 лет, живу в Ирбите. Веду здоровый образ жизни, читал, помогал маме, занимался спортом, уважаю добрых существ, за красивые слова, за чистые города, тоже самое другим советую. Много раз плакал. К сожалению почти всегда слишком плохое настроение, не знаю что поможет, надеюсь скоро будет отличное. Если будут меня обижать даже маленькие, пожалуйста заступитесь. Не хватает личных отношений с доброй женщиной. К счастью в большей степени помогала мама значит большое спасибо. К сожалению почти всегда один. Что нибудь доброе спрашивайте.

+Ответить в данную тему
Елена
сообщение 21.10.2018, 15:06
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте. Какой ко мне вопрос?

--------------------
Индивидульный прием: г. Москва, метро Тургеневская (Чистые пруды, Сретенский б-р), а также Skype-консультирование для жителей Москвы и других городов.
Тел: +7(926) 553-5439

Читайте мой блог >>>
Моя персональная страница на сайте >>>

+Ответить в данную тему
никит
сообщение 8.11.2018, 16:10
Сообщение #3

Нету вопросов. К сожалению у меня почти всегда слишком плохое настроение, не знаю что поможет.

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы