Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Владимир Каратаев, психолог, психоаналитик
Уважаемые форумчане! Я с удовольствием предоставляю свои знания и помощь тем, кто в них нуждается. Задавайте свои вопросы на любые темы в разделах: любовные отношения между полами; семейные отношения; внутриличностные затруднения.
Возраст-любой не моложе 20 лет.

Насилие физкультурой со стороны матери, стала ненавидеть любое движение, а надо влюбиться в физкультуру

+Эля
сообщение 22.3.2018, 9:54
Сообщение #1

Собственно все в теме и так подробненько описано, добавить нечего, вопрос в следующем:
Насилие физкультурой со стороны матери, стала ненавидеть любое движение, а надо влюбиться в физкультуру!

+Ответить в данную тему

Ответов
+Эля
сообщение 2.4.2018, 11:40
Сообщение #2

Я прокляла свою мать. Я сказала, что нет у нее дочери и нет у меня матери. Мне плохо. Очень плохо, мне просто не стало куда мне деться, она полностью залезла на мою границу, она орала, что она родила меня для себя с папой, я не выдержала такого, я рождена ни для мира, ни для бога, ни для себя, я ее собсивенность, я не согласна быть ЕЁ! В голове полный кавардак, это мягко если описать, что я чувствую...

+Ответить в данную тему

Сообщений в этой теме

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Администрация