Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Проблемы с детства

blademail
сообщение 1.6.2019, 21:44
Сообщение #1

Здравствуйте.

Долгое время у меня была ненависть к матери. Это было связано с её гиперопекой, которая продолжается и в 22 года, когда я живу в другом городе. У меня просят фотографии того как я одеваюсь, каждый день отчитываться. Я не знаю как найти подход. В детстве, когда учился в самой тяжелой школе города я подвергался моральному насилию со стороны главных завучей и директора из-за национальности. Было много стресса, поскольку методика обучения в школе заключалась в обругивании учеников, даже если они хорошо учились (как это было со мной). Думаю, вам поможет результат этого теста MMPI прояснить картину: https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/r...155941340697559

Суть проблемы: у меня года 4 назад началась депрессия из-за вылета с учебы в университете, в котором мне говорили платить за сессию, хотя я учился хорошо. Были мысли о суициде, я стоял на балконе, готовый прыгнуть. Спасла меня моя девушка, с которой мы уже 3 года живем вместе. После того, как мы стали жить вместе, мне стало легче, теперь депрессия меня захватывает не постоянно, а волнами. Депрессия - это не хандра. Я не мог встать, мне не хотелось ничего делать, не хотелось дышать. Я только плакал. Подскажите пожалуйста хоть какой-то выход из ситуации...

Сообщение отредактировал blademail - 1.6.2019, 21:44

+Ответить в данную тему

Сообщений в этой теме

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация