Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Софья Каганович, психолог-консультант, психодиагност
Я помогаю проанализировать ситуацию, которая доставляет беспокойство, причиняет боль, выяснить причины её возникновения и найти наиболее подходящий вариант решения. В ходе моих консультаций вы сможете разобраться в своих личных отношениях, природе семейных конфликтов, исследовать профессиональную деятельность, больше узнать о своем характере, лучше понимать себя и свои желания и др. Подробнее >>>
Запись на очную консультацию в Москве по тел. +7(910) 462-7705.

Не вижу смысла в отношениях.

Margo1209
сообщение 30.6.2019, 9:34
Сообщение #1

Добрый день. Меня зовут Марина. Ситуация такая, я замужем , уже лет 6 последние года 3-4 муж много пил, в том году собралась с силами и решилась уйти. Но у него обнаружили рак 4 стадии. К слову отношений между нами сексуальных нет лет 5 -6 , почти с самого начала брака. Ходили и к психологу вместе и я к сексологу , все мое желание наладить этот вопрос разбились об его пьянство , а он хотел что б я заранее его предупредила что через неделю будет секс sad.gif . В общем по началу были просто любовники , для удовольствия. Когда я поняла семье конец , захотелось серьезных отношений , был мужчина встречались 2 года но он женат , по итогам ну не интересно мне как там дома у него прекрасно все , как он дом строит как с детьми гуляет. Расстались. И вот смотрю я на окружающую среду , а зачем вообще все эти отношения , ну даже для секса , я не могу представить такого человека, семейная жизнь, для меня вообще кошмар , я домработница по уходу за всеми, как бы хорошо все не начиналось , итог один... Так вот хочется внимания и тепла. Но у меня столько заморочек , плюс муж от которого просто невозможно уйти . Вопрос такой это у меня получается страх перед отношениями? И как с этим бороться. Если лучший способ просто не заводить никаких отношений вообще.

+Ответить в данную тему

Сообщений в этой теме

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Администрация