Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Бабушка мужа на первом месте, а семья на втором.

Kristishka899
сообщение 9.4.2019, 8:32
Сообщение #1

Здравствуйте! Живём с мужем 5 лет. И с самого начала все пошло не так. Его воспитывала бабушка, так как мать умерла, а отцу воспитывать его не дала его бабушка. Я забеременела, он на мне женился. Но в тайне от бабушки, так как она старая и боялся, что она неадекватно от реагирует на это. Тем временем он жил с ней , а со мной будет жить, только когда родится ребёнок. Родился ребёнок, он переехал ко мне, но к бабушке все равно и утром и вечером приезжал и даже раз в неделю ночевал там, так как не хотел, чтобы бабушка одна была. Прошло 5 лет... Все эти годы он говорил, что я и гречку готовлю не как его бабушка, и блины не как его бабушка. 2 месяца назад у бабушки случился инсульт. Она отошла от него, разговаривает, ходит сама. Но он теперь все время проводит с ней, несмотря на то, что у бабушки есть сын (его дядя) , ему 60 и он сказал, что бабушка хорошо себя чувствует и уезжает домой в другой город. А внук ( мой муж) теперь с ней. Как он не понимает, что мы страдаем, что нам нужна его забота??? Когда я ему сказала о своём недоаольстве, он сказал, что кинуть её не может. Я в сердцах его выгнала к его бабушка. Он ушёл, но вещи не забирает. И говорить со мной и что то обсудить тоже не хочет. Как мне быть?

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 12.4.2019, 9:39
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
«Как мне быть?» — в каком смысле? Разверните свой вопрос.
Какое-то решение и действие Вы уже осуществили («Я в сердцах его выгнала»).

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Аренда кабинета психолога | Администрация