Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Елена Акулова, психолог, гештальт-терапевт
Сфера интересов: сложности в отношениях мужчины и женщины; детско-родительские конфликты, непонимания; зависимое поведение и др.
Провожу индивидульный прием, Skype-консультирование, консультации он-лайн. Подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Болезни после расставания

АнгелинаАнгелина
сообщение 29.10.2012, 14:25
Сообщение #1

Добрый день! Помогите, пожалуйста, мне понять, что происходит в моей жизни. Каждый раз, когда я расстаюсь с парнем, я болею, причем не от переживаний и стресса, а провокация происходит извне или по собственной глупости. Например, один раз после расставания хр. Заболевание было спровоцировано перегревом в салярии, так как накануне я нанесла разогревающую мазь на спину, что привело к обострению и проболела я два месяца. Второй раз после расставания с другим меня положили в стационар с целью всего навсего профилактики, и по ошибке врачей, кололи препарат, который спровоцировал не только хр. Заболевание, но и неизвестное мне, и уже полгода врачи не могут поставить диагноз, а я еле передвигаю ноги. Эти два случая произошли после расставания с особо любимыми мужчинами, особенно последний. С остальными всё было в более мягкой форме, но тем не менее тоже происходили вынужденные неизбежные ситуации переохлождения, когда некуда было деваться, везде меня настигали сквозняки или еще что-то, что вызывало недомогания. Ощущение, будто меня кто-то наказывает, хотя я никому зла не делала, не изменяла, были обиды, но как же без них и не хочется каждый раз вот так попадаться. Научите как этого избежать и скажите, в чем моя проблема, только ли в обидах. Спасибо.

+Ответить в данную тему
Елена
сообщение 1.11.2012, 23:03
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
А если пофантазировать, то кто вас может наказывать? И за что?

--------------------
Индивидульный прием: г. Москва, метро Тургеневская (Чистые пруды, Сретенский б-р), а также Skype-консультирование для жителей Москвы и других городов.
Тел: +7(926) 553-5439

Читайте мой блог >>>
Моя персональная страница на сайте >>>

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Администрация