Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Наталия Тонких, психолог-консультант, психотерапевт
На протяжении 10 лет я занимаюсь психоаналитической психотерапией со взрослыми и подростками. Моя профессиональная поддержка позволит Вам: разобраться в собственных чувствах; улучшить навыки общения с окружающими; разобраться в личных отношениях; повысить уверенность в себе и освободиться от комплексов; справиться с депрессией, апатией, потерей смысла жизни; справиться со страхами и одиночеством; повысить качество своей жизни и др. Являюсь ассоциированным членом Европейской Федирации Психоаналитической Психотерапии. Веду приём в Москве (м. Крансопресненская), или по скайпу. Подробнее >>>
Запись на консультацию по тел.: +7(916) 979-5636

Ответить в данную темуНачать новую тему

Смирится или пробовать?

holothele_incei
сообщение 30.7.2018, 0:11
Сообщение #1

Вот у меня такая проблема на данный момент! Я вижу девушку, разговариваю с ней и представляю уже как её трахаю! Из-за этого не могу нормально общаться, постоянно в напряжении и волнении, это развилось у меня года три назад, когда я расстался со своей подругой, я начал мастурбировать, моя подруга меня стала не прикалывать чтоли, я сейчас если вижу на сайте знакомств красотку кукольной внешности, я сразу предлагаю секс, у меня развилась дикая озабоченност, моя новая подруга не хочет секса со мной и боится меня, сейчас дошло до того, что даже по телефону не можем общаться, я не знаю о чем можно с ней говорить вообще? После пары слов привет как дела, я говорю сразу, может ко мне ? Она бросает трубку, из-за этого ругаемся и мне очень плохо самому, я не знаю как поменять отношение к жизни, я сам творческий, много чем занимаюсь, спорт несколько направлений, и авто ремонтирую и в ПК шарю и на муз инструментах играю и рисую и работаю зарабатываю деньги но очень скромный при не знакомых людях, да и при знакомых, боюсь себя показать, постоянно какой то депрессивный, постоянные мысли что я как дурачек как будто и если что то буду говорить то все будут думать что я дибил, и когда начинаю даже говорить, то не могу внятно и понятно сказать то что хотел в принципе, с девушками общаюсь исключительно по переписке, там более меннее могу сформулировать правильно, постоянно чувствую себя угнетенным как будто и как будто в чем то провенился, всем пытаюсь угодить, не могу просто получать удовольствие от жизни, хотя и хочу и я знаю что это со мной происходит, но ничего не могу поделать, как будто мозг работает так, вроде и знаешь, но забываешь то что знаешь при определенных обстоятельствах, читаю в последнее время много книг по психологии, в основном НЛП
вцепился в девочку, она реально меня уже боится, я со стороны иногда думаю про это и сам над собой поражаюсь, почему так?
Думая что такой мой характер закрепился и трудно будет исправить, сколько работать над этим надо, я не знаю, частые мысли о суициде, может у меня эффект фрустрации от мастурбации? Я не знаю
я работаю и в основном в окружении женского коллектива, но некоторые меня бесят, я называю то место где я работаю -серпинтарий!
Часто приходитсяя общаться с красивыми молоденькими девушками, если по работе, то я конкретно и серьезно обьясняю свое дело, но а как быть при встрече я не знаю, что ей говорить? Через пару слов меня душит жаба и я в открытую начинаю спрашивать пробовала ли она орал анал и во сколько лет в первый раз у нее был секс и тому подобное, иногда начинаю истерить хуже бабы, моя подруга, с которой мы теперь уже походу расстались, говорит что я ною, постоянно ною, я даже этого не понимаю, как я ною? Что это за понятие? Вот сегодня ирешил по форумам полазить!
Я не знаю откуда во мне развилось такое, но я не пью алкоголь два года, раньше были серьезные проблемы с этим, если начинал пить, то через месяц запоя очухивался уже в больнице, и кстати все было в то время, и бабы и веселья, мог по дороге домой, пьяный прихватить первую встречную и повести к себе спать с ней! А сейчас как будто все серо и скучно и ничем не могу заинтересовать себя даже, мне может что то понравиться и сильно заинтересовать, что буду весь день этим интересоваться и читать, но уже на следующий день мне это надоест и вобще забываю и не интересно и ну нафиг в общем! Я прсто думаю что это последствия всех моих пьянок и раньшего употребления спиртного в огромных колличествах, ну блин, ну два года уже прошло, а дальше только все хуже и хуже становиться с каждым днем, хотя пить я не хочу начинать даже и меня не тянет! А вообще это началось мне кажется лет 10-12 назад, я тогда работал на хорошем месте, нравилось, все любил познавать новое, часто смеялся, выпивал. Было очень много друзей и знакомых, постоянно мне все звонили и куда то звали, со мной общались девушки, очень много девушек, но мне было не до них, я конечно хотел секса с ними, но как то по другому все было, как в сказке какойто, всёлегко происходило и общение нормальное и незнаю как еще обьяснить, так вот, я первый раз попробовал галюциногенные грибы, меня так в тот раз вставило с них, что я очень испугался и загнался, думал что сошел с ума, хотя может и сошел! Что у меня как будто открылся третий глаз и полностью поменялось сознание, я как будто понял всё! Мне уже не было так весело как раньше, через пол года я уволился с хорошей работы, больше начал времени проводить один дома , играл в игры, всячески избегал реальности, потом начал пить алкоголь все сильней и сильней, в итоге осталось не так много друзей, с которыми видишься раз в месяц и то в праздники!(один знакомый подкинул идею, сьесть эти грибы еще раз-два, что бы до конца все понять, а то типа я не до конца все понял, я реально хотел так сделать)
сейчас у меня очень частые перепды настроения, я могу грустить сидеть и думать о самобийстве, через 2 минуты буду улыбаться и настроить свой мозг так, что у меня вхорошая и счастливая жизнь, через некоторое время я начинаю все это понимать, все эти мысли и начать плакать! Кароче я незнаю что со мной происходит и как мне жить дальше! Но блин! Мне нравится, я даже иногда получаю удовольствие от такой вот моей особенности, бабы??? Да и Х сними, если моя подруга не смогла меня понять и оценить, хотя я очень люблю её и не знаю, разорвать до конца с ней все или нет, я уже запутался, но все равно найдется та, что вот будет именно таким меня принимать, когда я ей буду говорить на первом свидании сразу про свои мысли, а пока такой нет, буду мастурбировать! Потому что я не хочу сам чего то предпринимать, я хочу просто жить в гармонии, я не ищу себе приключений, мне просто хорошо или плохо в том месте где я нахожусь, у меня нет желания двигаться и развиваться в плане карьеры, думать где жить буду я не хочу, сколько у меня будет детей и так далее мне плевать на все это!
Кароче господа, случай у меня тяжелый! Что можете сказать?(я просто писал ровно то, что мне приходило в голову в момент написания, какие эмоции обнаружили? И ничего не вымышленно) спасибо!

+Ответить в данную тему
tonkikh
сообщение 1.8.2018, 14:18
Сообщение #2

Из: Москва, м. Краснопресненская

Добрый день.
К сожалению, не знаю, как к вам можно обращаться.

Вы пишите о том, что навязчивые мысли о сексе с абсолютно разными партнёршами пугают вас и не дают покоя.
Вы волнуетесь, на сколько это нормально, что можно с этим сделать.

В психологии есть такая форма психологической защиты- сексуализация.

Когда из-за различных внутренних конфликтов и переживаний человеку необходимо постоянно испытывать сексуальное напряжение и разряжать его.

Это защищает его от психической боли и других неприятных чувств, которые, как вы отмечаете, мешают жить в гармонии с собой.

Разобраться в том, зачем вам необходимо использовать эту защиту поможет очная работа с психотерапевтом.

Вы также можете ознакомиться с фильмом Ларса фон Триера на эту тему «Нимфоманка».

--------------------
Тонких Наталья
Психоаналитический психотерапевт, психолог-консультант в Москве
psychoterapevt.org
http://www.psychol-ok.ru/psychologists/boyko/
8-916-979-56-36, boya@inbox.ru

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы