Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Катерина Вяземская, психолог, семейный терапевт
Моя профессиональная поддержка поможет Вам - создать доверительные отношения с близкими, решить семейные конфликты, пережить развод с наименьшей травмой для Вас и Вашего ребенка, пережить утрату близкого человека, повысить уверенность в себе, сделать выбор и начать реализовывать свои цели.
Для жителей Москвы я провожу индивидуальную и семейную терапию.
Для жителей других городов - консультация по Skype – подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Что со мной?

klim92
сообщение 27.1.2013, 13:20
Сообщение #1

У меня последние два дня подавленное настроение, астения какая то, сонливость, с памятью небольшие проблемы, торможу вообше... И я начал думать то схожу с ума... smile.gif но рассуждаю я нормально, как бы в поведении изменений нет. Просто раздражительность какая то. Не сильная, но есть. И ещё мне реально страшно, что я с ума сойду) кто может сказать, что это? Дипрессия может быть от безделия? Я просто не работаю уже давно и образ жизни у меня однотипный вообще. Сопровождается всё это чувством страха и волнения, не хочу с ума сходить чё то smile.gif рановато мне)

+Ответить в данную тему
Катерина
сообщение 1.2.2013, 15:16
Сообщение #2

Из: г.Москва

Страх сумасшествия и реальное помешательство вещи разные. Что вас натолкнуло на опасения «сойти с ума»?
«Я просто не работаю уже давно и образ жизни у меня однотипный вообще» - Какой у Вас режим дня, чем занимаетесь?
«Сопровождается всё это чувством страха и волнения» - С чем (или с кем) связаны Ваши чувства( кроме опасений сойти с ума)?

--------------------
Психолог, семейный терапевт, гештальттерапевт, Skype - консультирование
Блог: ""О чем говорят с психологом?"

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Аренда кабинета психолога | Администрация