Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Татьяна Выморкова, практикующий психолог психодинамического направления, психодраматерапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: трудности в отношениях; низкая самооценка, неуверенность в себе; одиночество; апатия, отсутствие смысла жизни; трудности в самоопределении («кто я?»); трудности в принятии решения, ощущение тупика, неопределенности; переживание кризисных ситуаций (развод, потеря близких, переезд и др.) и др.

На платной основе консультирую очно в г. Минске (Беларусь) и дистанционно по Skype. Подробнее >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Измены мужа

Елена23122
сообщение 8.3.2018, 0:34
Сообщение #1

Здравствуйте, с мужем вместе 14 лет , из них 7 лет в браке, недавно узнала об изменах, изменял с одной женщиной пол года , так же постоянно общался с ней по телефону каждый день подолгу, нашла смс в его телефоне, сознался сразу, причина по его словам в том, что от меня не было проявления чувств к нему , просит прощения , с любовницей порвал , не знаю, как поступить, ведь у нас двое маленьких детей, да и люблю его , и он говорит, что любит , но ещё со стороны давят мои родители, они категорически против прощения ? !!! Я в замешательстве, помогите разобраться.

+Ответить в данную тему
vymorkova
сообщение 8.3.2018, 18:16
Сообщение #2

Из: г.Минск, Беларусь

Здравствуйте, Елена!
Узнать об измене тяжело. Как Вы это переживаете?

Цитата
Причина по его словам в том, что от меня не было проявления чувств к нему

Согласны с ним?

Цитата
Не знаю, как поступить, ведь у нас двое маленьких детей, да и люблю его , и он говорит, что любит , но ещё со стороны давят мои родители, они категорически против прощения ?

Какое влияние на Вас оказывает мнение родителей? Что Вы сама думаете по поводу прощения, как чувствуете?

--------------------
Татьяна Выморкова, психолог
Консультирую очно в г.Минске и дистанционно по Skype
Тел.: +375 29 9 784 201

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация