Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Как понять мужа?

Reena
сообщение 1.12.2018, 15:13
Сообщение #1

Здравствуйте. Нам по 26 лет, в браке 5 год, но муж хочет разойтись. Говорит против тебя ничего не имею, но некомфотртно рядом, хочу жить один. До этого я 4 года работала, потом год не стала, он как мог содержал семью. Месяц назад произошел скандал где он признался что устал вкладывать в Семью, хочет жить один, пытался подавать на развод. Потом помирились. Сейчас снова говорит хочет жить один. Неужели на этом все? Как понять его?

+Ответить в данную тему

Сообщений в этой теме

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы