Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Понизилась самомоценка

NYMPH
сообщение 19.1.2014, 21:20
Сообщение #1

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.

Мне 26 лет, я всегда считала себя достаточно привлекательной. Но почему-то до сих пор серьезных отношений с мужчинами так и не сложилось. У меня были и есть поклонники, но это все не то... Получается что все они либо не нравятся мне по-внешности, либо мне с ними неинтересно... И я начинаю думать о том, что может со мной что-то не так, может я недостаточно привлекательна, умна? Недавно ходили с подругой в клуб, просто потанцевать, а не напиться. В итоге получилось так, что к ней подходили знакомиться мужчины хоть немного симпатичные, а ко мне наоборот, непонятные, сомнительные личности, а иногда откровенно непривлекательные, прошу прощения за грубость. После этого похода настроение у меня подпортилось и самооценка пострадала, теперь я думаю о том что я сама наверное не достойна хорошего человека. Может я сама подсознательно боюсь, что на меня обратит внимание нормальный парень, не знаю. А лучший друг говорит что я отпугиваю парней своим умом, поэтому теперь и не знаю что и думать.
Подскажите пожалуйста как поверить в себя и наладить отношения?

+Ответить в данную тему

Сообщений в этой теме

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Аренда кабинета психолога | Администрация