Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Владимир Каратаев, психолог, психоаналитик
Уважаемые форумчане! Я с удовольствием предоставляю свои знания и помощь тем, кто в них нуждается. Задавайте свои вопросы на любые темы в разделах: любовные отношения между полами; семейные отношения; внутриличностные затруднения.
Возраст-любой не моложе 20 лет.

Поступление

Лина
сообщение 1.8.2019, 17:51
Сообщение #1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У меня сын 19 лет. В этом году перенес тяжело расставание с девушкой, перестал учиться и в итоге был отчислен с первого курса института, что тоже очень сильно сказалось психологически. Стал раздражительным и замкнутым, со мной разговаривает в грубой форме, перестал делиться. Постоянно меня отталкивает, не реагирует на слезы… Сейчас идет поступление. Отправлены копии документов в вузы. Но говорить о поступлении со мной отказывается. Оригиналы так и не сданы. Что мне делать? Сама уже на грани нервного истощения. Если он не поступит, боюсь последствий плохих. Он зимой категорически мне сказал, чтобы не мешала ему жить. Я так и сделала. В итоге он перестал посещать вуз и все дни лежал в общежитии. И говорил, что потерял интерес к жизни. А потом очень страдал из за того, что год в плане учебы оказался потерянным. Если в июле еще начинал говорить о новом поступлении, то сейчас раздражается при попытке завести разговор на эту тему. Я в отчаянии и боюсь последствий.

+Ответить в данную тему

Сообщений в этой теме

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2019 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация