Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума

Помогите муж разлюбил и ушел

сообщение 10.10.2010, 12:15
#1
bred2



Группа: пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2010



Помогите. Наш брак рушится, мы женаты 14 лет, но вместе 17 лет, у нас двое сыновей. Муж собрал вещи и сказал что хочет пожить один. Я погибаю без него, он мой единственный мужчина. Я просила его дать нашей семье еще один шанс попробовать начать все с начала, поговорить, его решение: приходить буду буду говорить, но ночевать не буду. (вообще он сказал что это агония и не надо этого делать) Мне плохо, больно одиноко, я очень его люблю, гдето закружились наши чувства затерялись среди быта и проблем. Основной проблемой нашей семейной жизни является как это не стыдно говорить секс. Я плохая любовница, хотя ему было очень хорошо со мной (это правда), но после рождения детей у меня с оргазмом нет дружбы. Он сказал я здоровый мужчина посмотри на меня ты думаешь я мог без секса. Секс действительно был у нас не часто, я видела как он хочет доставить мне приятное, когда симулировала оргазм, когда просто избегала секса. Я одна во всем виновата, ни чего нельзя уже иссправить, я погибаю, помогите
сообщение 11.10.2010, 8:26
#2
zoxana



Группа: пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 26.8.2010



Цитата(bred2 @ 10.10.2010, 12:15) *
Помогите. Наш брак рушится, мы женаты 14 лет, но вместе 17 лет, у нас двое сыновей. Муж собрал вещи и сказал что хочет пожить один. Я погибаю без него, он мой единственный мужчина. Я просила его дать нашей семье еще один шанс попробовать начать все с начала, поговорить, его решение: приходить буду буду говорить, но ночевать не буду. (вообще он сказал что это агония и не надо этого делать) Мне плохо, больно одиноко, я очень его люблю, гдето закружились наши чувства затерялись среди быта и проблем. Основной проблемой нашей семейной жизни является как это не стыдно говорить секс. Я плохая любовница, хотя ему было очень хорошо со мной (это правда), но после рождения детей у меня с оргазмом нет дружбы. Он сказал я здоровый мужчина посмотри на меня ты думаешь я мог без секса. Секс действительно был у нас не часто, я видела как он хочет доставить мне приятное, когда симулировала оргазм, когда просто избегала секса. Я одна во всем виновата, ни чего нельзя уже иссправить, я погибаю, помогите



"Он сказал я здоровый мужчина посмотри на меня ты думаешь я мог без секса". Значит он вам изменил? Ему не хватало секса... Он уходит, потому что его давит чувство вины... Хочет пожить один...Благородно. Да, семья рушится...Но отношения двух людей не могут держаться на одном сексе. Вы 17 лет вместе, значит, есть что-то еще от чего он уходит? Может быть надо понять истинную причину его ухода. Попробуйте проанализировать.
Сейчас, главное, не давите на него, чтобы остался, не устраивайте истерики. Да, будет очень тяжело, но постарайтесь не терять лицо, это вам поможет в будущем, ему надо видеть вас здравомыслящей, достойной женщиной, здесь только время...если нет, конечно, другой причины.


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды
сообщение 11.10.2010, 9:19
#3
Другой



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва



Цитата
Значит он вам изменил?

Совсем даже не факт.
Цитата
Секс действительно был у нас не часто, я видела как он хочет доставить мне приятное, когда симулировала оргазм, когда просто избегала секса.

Попробуйте договориться с ним, что сходите к врачу, потом наплетите ему, что вылечились и симулируйте, симулируйте, симулируйте!


--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 11.10.2010, 21:51
#4
Side



Группа: Огр. пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 25.4.2010



Цитата
Я плохая любовница, хотя ему было очень хорошо со мной (это правда), но после рождения детей у меня с оргазмом нет дружбы.
Бред, он Вам говорил о том, что его что-то напрягает до ухода?
Отчего Вам не сходить к врачу? Может, у Вас спайки какие-нибудь после родов или еще что? Если проблема, действительно, только в сексе.

Другой
Цитата
и симулируйте, симулируйте, симулируйте!
Блин… Пристрелила бы таких советчиков…
сообщение 12.10.2010, 6:16
#5
bred2



Группа: пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2010



Цитата(Side @ 11.10.2010, 21:51) *
Бред, он Вам говорил о том, что его что-то напрягает до ухода?

Нет он не говорил, вообще так получилось, что послежний год при обидах мы отмалчивались и когда мирились о проблемах опять отмалчивались. Но и ссоры были из серии меня любимого не достаточно сильно любят (не поздравил с 8 марта, у него проблемы с работой и т.п.) Поймите еще летом, когда детей отправили в лагерь, к бабушкам и т.п. я видела его горящие глаза, он говрил, что любит, ждал меня когда я уезжала на несколько дней. Понятно проблемы были, и застрелые. Понимаете у нас была чудесная компания друзей с семьями, постепенно самые близкие остались он ни хочет ни кого видеть, уже очнь давно мы не ходили к ним и не приглашали к себе, но это можно объяснить проблемами с работой. Он был предпринимателем, у нас все было и деньги и пьянки, но пришел кризис бизнес продан (без моих вмешательст только его решение) и теперь очень тяжело под кем то работать. Мы поддерживали его, иногда доходило до того, что не на что было купить продукты, еще кредит... (при том что я хорошо зарабатываю и кредит полностью на мне) Мы так много пережили вместе может это мешает, как мешок с камнями?

Сообщение отредактировал bred2 - 12.10.2010, 6:16
сообщение 12.10.2010, 8:20
#6
zoxana



Группа: пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 26.8.2010



Цитата(bred2 @ 12.10.2010, 6:16) *
Нет он не говорил, вообще так получилось, что послежний год при обидах мы отмалчивались и когда мирились о проблемах опять отмалчивались. Но и ссоры были из серии меня любимого не достаточно сильно любят (не поздравил с 8 марта, у него проблемы с работой и т.п.) Поймите еще летом, когда детей отправили в лагерь, к бабушкам и т.п. я видела его горящие глаза, он говрил, что любит, ждал меня когда я уезжала на несколько дней. Понятно проблемы были, и застрелые. Понимаете у нас была чудесная компания друзей с семьями, постепенно самые близкие остались он ни хочет ни кого видеть, уже очнь давно мы не ходили к ним и не приглашали к себе, но это можно объяснить проблемами с работой. Он был предпринимателем, у нас все было и деньги и пьянки, но пришел кризис бизнес продан (без моих вмешательст только его решение) и теперь очень тяжело под кем то работать. Мы поддерживали его, иногда доходило до того, что не на что было купить продукты, еще кредит... (при том что я хорошо зарабатываю и кредит полностью на мне) Мы так много пережили вместе может это мешает, как мешок с камнями?



Часто проблемы такого плана у мужчин отражаются на его настроении. Всякого рода переживания напрягают. А если еще и проблемы у них с сексом возникают, то мужчина однозначно впадает в депрессию. Не переживайте, и не гоните лошадей, предложите ему отдохнуть, осмыслить все, может быть ему на самом деле, надо побыть одному. И если там нет другой женщины, то Вы ничего не теряете, он обдумает все и придет к Вам. А Вы точно знаете, что он просто хочет пожить один, а не с другой? Если, Вы уверены в нем - отпустите и он к Вам обязательно вернется. Удачи!


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды
сообщение 12.10.2010, 9:07
#7
Другой



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва



Цитата
Блин… Пристрелила бы таких советчиков…

Ну это вы может со своей (женской) колокольни так считаете... Можно конечно ни хрена не делать, но и результат будет соответствующий.


--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 12.10.2010, 11:19
#8
Side



Группа: Огр. пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 25.4.2010



Цитата
Цитата
Бред, он Вам говорил о том, что его что-то напрягает до ухода?

Нет он не говорил, вообще так получилось, что послежний год при обидах мы отмалчивались и когда мирились о проблемах опять отмалчивались.
Так чего Вы хотите сейчас? Попробуйте сейчас поговорить.
Цитата
Но и ссоры были из серии меня любимого не достаточно сильно любят (не поздравил с 8 марта, у него проблемы с работой и т.п.)
Так, значит, Вы не так уж его любите и не так уж погибаете?
Цитата
Понимаете у нас была чудесная компания друзей с семьями, постепенно самые близкие остались он ни хочет ни кого видеть, уже очнь давно мы не ходили к ним и не приглашали к себе, но это можно объяснить проблемами с работой.
А он чем это объясняет?
Цитата
Мы поддерживали его, иногда доходило до того, что не на что было купить продукты, еще кредит... (при том что я хорошо зарабатываю и кредит полностью на мне)
Жалко всего?

Другой
Цитата
Цитата
Блин… Пристрелила бы таких советчиков…
Ну это вы может со своей (женской) колокольни так считаете... Можно конечно ни хрена не делать, но и результат будет соответствующий.
Скорее, со своей, не полагающей, что имение кого-то кем-то принесет первому щщастье. Да и второму тоже.
А «хрена» делать – это зарабатывать болячки неизвестно ради чего?
сообщение 12.10.2010, 11:35
#9
Другой



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва



Цитата
А «хрена» делать – это зарабатывать болячки неизвестно ради чего?

Пока автор имеет не болячки, а свалившего мужа, и не вижу оснований, по которым эта ситуация изменится в соответствии с вашим представлением.


--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 12.10.2010, 11:55
#10
Side



Группа: Огр. пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 25.4.2010



Цитата
Пока автор имеет не болячки, а свалившего мужа, и не вижу оснований, по которым эта ситуация изменится в соответствии с вашим представлением.
гы-гы-гы… А со статистикой ознакомиться не пробовали?
Если для автора важнее муж, чем собственные болячки, то она определенно сделает свой выбор. Лично я бы на ее месте проконсультировалась с врачом, ведь одно дело, если бы она никогда оргазма не испытывала, а другое – перестала испытывать. А имитировать что-то – последнее дело.
сообщение 12.10.2010, 12:18
#11
Другой



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва



Цитата
Если для автора важнее муж, чем собственные болячки

Да что вы к каким-то эфемерным болячкам прицепились? Где они? blink.gif


--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 12.10.2010, 12:27
#12
Side



Группа: Огр. пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 25.4.2010



Цитата(Другой @ 12.10.2010, 12:18) *
Да что вы к каким-то эфемерным болячкам прицепились? Где они? blink.gif

Они возникают после многолетней лжи и имитаций. Читайте книжки, статьи, да хоть форумы.
Вы желаете автору удостовериться в этом на собственном опыте? Я нет.
сообщение 12.10.2010, 12:31
#13
Другой



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва



Цитата
Они возникают после многолетней лжи и имитаций. Читайте книжки, статьи, да хоть форумы.

Да, обоснованный ответ, ничего не скажешь...


--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 12.10.2010, 13:09
#14
Side



Группа: Огр. пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 25.4.2010



Цитата(Другой @ 12.10.2010, 12:31) *
Да, обоснованный ответ, ничего не скажешь...
Другой, Вас на Яндексе забанили?
http://www.consmed.ru/pq/mogut-vozniknut-g...i-orgazma/3277/
http://www.womenhealthnet.ru/sexology/687.html
http://www.juliusex.ru/orgis.htm
Ну и автору:
http://www.syktyvkar.ru/med/index.php?SECT...ELEMENT_ID=9850

сообщение 12.10.2010, 13:18
#15
Другой



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва



Ну в первой ссылке 2 ответа противоречат друг другу.
Во второй... про вред пара слов+что бы искоренить возможный вред женщине никто же не мешает мастурбировать...
Дальше не пошёл, ибо не впечатлило...


--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 12.10.2010, 17:53
#16
bred2



Группа: пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2010



Цитата(Side @ 12.10.2010, 11:19) *
Нет он не говорил, вообще так получилось, что послежний год при обидах мы отмалчивались и когда мирились о проблемах опять отмалчивались. Так чего Вы хотите сейчас? Попробуйте сейчас поговорить.

То есть вы сейчас предлогаете вывернуть все наизнанку, поговорить о том где и кто кого обидел, мне кажется очень не своевременно. Я буду рыдать при первых же словах, и все равно всего не скажешь это же мелочи, а вот что бы он заговорил нужно его желание, а где его взять...

Вы пишите жалко денег, имущества? Нет не жалко, все что есть у нас нажито с нуля и вместе, ни он ни я за это вообще не держимся (это честно).
Про то,что действительно хочет пожить один, думаю один, место он мне сказал, это навиду (но отдельно) у родителей и старенькой бабушки, врятли это то место куда приведешь другую. Но ведь с ней можно встречаться и в другом месте... если она есть??? И еще сказал, хочешь я заберу детей? (думаю ответ он и так знал-нет не хочу)
А про то что я не достаточно люблю и погибаю, вы зря... мне очень плохо, гоню от себя мысли о самоубийстве (дети), а как жить дальше не могу не представить не понять. Да что дальше, да же ночью не легче-не спиться

Сообщение отредактировал bred2 - 12.10.2010, 18:04
сообщение 13.10.2010, 3:47
#17
bred2



Группа: пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2010



Вот сегодня опять пришел, принес к чаю... весь вечер занимался с детьми, на меня старался не смотреть. Я не плакала, улыбалась... но больше так не могу. Написала: спасибо тебе за все, больше не приходи. Может так будет легче. Я поврить не могу, что мой человек, не нуждается во мне.
сообщение 13.10.2010, 6:22
#18
Саргаска



Группа: пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 5.10.2010
Из: Северный полюс



Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом....

Люди, живущие долго рядом, прорастают друг в друга... даже если нет большой любви. а уж если есть, - тем более. Вашему мужу больно отрываться не менее чем Вам. Может быть попробовать думать о том, как плохо ему, тогда своя боль будет ощущаться меньше?

Как Вы считаете, что бы мог написать Ваш муж, если бы зашел на этот форум, чтобы рассказать о своей проблеме?

Мне почему-то показалось , что он Вас очень любит, но не знает как Вам помочь и считает, что его уход может решить проблему. Если это так, то это не тот случай, когда стОит ждать, что он сам вернется... Я думаю, что Вам нужен решительный настрой изменить свое отношение к мужу и обязательно решить проблему интимных отношений. ( врач- сексопатолог, )

Сообщение отредактировал Саргаска - 13.10.2010, 6:28


--------------------
сообщение 13.10.2010, 7:02
#19
bred2



Группа: пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2010



Спасибо вам, за теплый ответ. Вы действительно думаете, что человек который любит может уйти и наблюдать как его человек сходит с ума? И до осмысленных действий с моей стороны еще очень долго, я накачана успокоительными иначе я плачу не останавливаясь. не могу думать, просто существую, пытаюсь существовать.
сообщение 13.10.2010, 7:29
#20
zoxana



Группа: пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 26.8.2010



Цитата(bred2 @ 13.10.2010, 7:02) *
Спасибо вам, за теплый ответ. Вы действительно думаете, что человек который любит может уйти и наблюдать как его человек сходит с ума? И до осмысленных действий с моей стороны еще очень долго, я накачана успокоительными иначе я плачу не останавливаясь. не могу думать, просто существую, пытаюсь существовать.


Боже мой, как все бывает сложно в жизни. И выхода, порой, нет, тупик. Остается только крепиться и надеяться. Милая женщина, (не хочется к Вам обращаться, как к бездушному нику), время лечит. Так хочется Вас как-то поддержать, успокоить, укрыть пледом, заварить Ваш любимый чай и проговорить всю ночь. Инет, к сожалению, виртуальная жизнь. И не дает такой возможности. То, что Вам сейчас нужно, это только сочувствие и поддержка, никакие советы в данную минуту не помогут. Все, что писали мы все здесь, и я в том числе, Вам сейчас абсолютно не нужно, только внимание и сочувствие...Меня, наверное, обвинят в очередной раз, что я "пришла на этот форум", как на посиделки, но, я думаю, что в таких случаях, как Ваш, не нужны никакие советы, а поможет только простое человеческое участие. Счастья Вам и терпения!


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды
сообщение 13.10.2010, 7:43
#21
bred2



Группа: пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2010



Спасибо, спасибо вам, теплых слов мне сейчас точно не хватает.
сообщение 13.10.2010, 9:02
#22
Shelest



Группа: пользователи
Сообщений: 2301
Регистрация: 20.5.2010
Из: москва



По своей природе, стресс - это страх перед уже наступившей или только надвигающейся проблемой. Когда человек чувствует, что что-то идёт не так, как надо, или не так, как он ожидал, он начинает подсознательно бояться неизвестности и испытывает дискомфорт, называемый стрессом.

Чтобы побороть стресс, необходимо понять какая проблема заставляет нас нервничать и предпринять необходимые действия для её устранения. Чтобы выйти из стрессовой ситуации с минимальными потерями предпримите три простых шага.

Три шага для снятия стресса
1. Выделите проблему.

Это самая трудная задача, так как проблема, вызывающая стресс, не всегда очевидна. Посмотрите вашей проблеме прямо в лицо. Обдумайте, какие самые худшие последствия она может за собой повлечь. Сразу же после выполнения этого действия уровень стресса начнёт снижаться, так как вы перестанете подсознательно боятся неизвестного и настроитесь на практическое решение проблемы.

2. Продумайте все пути решения данной проблемы.

Если вы поняли, какая именно проблема заставляет вас испытывать стресс, продумайте все возможные пути её решения. Ответьте себе на вопрос: "Какие мои действия приведут к успешному разрешению проблемы, а какие только усугубят её?"

3. Предпримите необходимые действия для её решения.

Когда вы оцените ситуацию и продумаете свои действия для решения проблемы - предпримите их. Надо заметить, что в некоторых случаях решение проблемы может заключаться и в отсутствии активных действий с вашей стороны. Это особенно актуально для стрессовых ситуаций во время вождения автомобиля (хуже сумасшедшего водителя на дороге может быть только два сумасшедших водителя на дороге) и некоторых других.

Каждый раз, когда вы испытываете стресс, предпринимайте эти три простых действия и скоро вы откроете для себя, что ежедневный стресс - совсем не обязательная часть нашей жизни.
сообщение 13.10.2010, 9:16
#23
Другой



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва



Цитата
Боже мой, как все бывает сложно в жизни. И выхода, порой, нет, тупик.

О да... прямо тупиковый тупик... и как же это было сложно просто вовремя раздвигать ноги...


--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 13.10.2010, 9:35
#24
Солнечный кот



Группа: пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 23.9.2010
Из: Москва



Цитата(bred2 @ 12.10.2010, 6:16) *
Нет он не говорил, вообще так получилось, что послежний год при обидах мы отмалчивались и когда мирились о проблемах опять отмалчивались. Но и ссоры были из серии меня любимого не достаточно сильно любят (не поздравил с 8 марта, у него проблемы с работой и т.п.) Поймите еще летом, когда детей отправили в лагерь, к бабушкам и т.п. я видела его горящие глаза, он говрил, что любит, ждал меня когда я уезжала на несколько дней. Понятно проблемы были, и застрелые. Понимаете у нас была чудесная компания друзей с семьями, постепенно самые близкие остались он ни хочет ни кого видеть, уже очнь давно мы не ходили к ним и не приглашали к себе, но это можно объяснить проблемами с работой. Он был предпринимателем, у нас все было и деньги и пьянки, но пришел кризис бизнес продан (без моих вмешательст только его решение) и теперь очень тяжело под кем то работать. Мы поддерживали его, иногда доходило до того, что не на что было купить продукты, еще кредит... (при том что я хорошо зарабатываю и кредит полностью на мне) Мы так много пережили вместе может это мешает, как мешок с камнями?
Возможно, он перестал чувствовать себя хозяином ситуации?
Если раньше был свой бизнес, т.е. он был главным на своей работе, то сейчас должен подчиняться.
В плане семейных финансов, либо он больше зарабатывал, либо был наравне с Вами? Сейчас, опять же, он на вторых ролях. Т.е. по всем направлениям его положение кардинально изменилось. Ваша поддержка может как помогать, так и раздражать - восприниматься как жалость, как укор - в данном случае Вы выступаете в роли постоянного раздражителя, от которого хочется избавиться и секс, возможно всего-лишь повод.
Не отчаивайтесь, возможно уйдя от Вас, он успокоится, соберется, найдет выход из сложившейся ситуации с работой, а там видно будет.

По поводу секса, что Вам мешало как-то разнообразить вашу сексуальную жизнь - сейчас очень много возможностей (литературы и проч.) для этого? Муж Вас в сексуальном плане привлекает?

Что касается возобновления Ваших с ним отношений - все в ваших руках, было бы желание. Конечно плакать, жалеть себя, впасть в депрессию проще простого. Вы хотите, чтобы он из жалости к Вам вернулся? Что-то я сомневаюсь, что это его привлечет. У Вас сейчас есть возможность поработать над собой, что-то изменить в себе, к секопатологу сходить, в конце-концов, и выяснить причину отсутствия оргазма.

Ваше теперешнее состояние для него ожидаемо! И он к этому скорее всего морально подготовился и занял достаточно твердую позицию, соответственно на уступки он вряд ли пойдет. Удивите его! Попробуйте пойти другим путем.






--------------------
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину, умная стремится его научить.
И только мудрая совершает почти невозможное – пробует оставить его в покое.
сообщение 13.10.2010, 10:55
#25
Саргаска



Группа: пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 5.10.2010
Из: Северный полюс



Цитата:
Вы действительно думаете, что человек который любит может уйти и наблюдать как его человек сходит с ума?

Вы слишком зациклены на собственных ощущениях. Я пыталась Вам сказать, что Вашему мужу также плохо как и вам. Если Вы так любите его, что готовы умереть, то почему говорите только о себе? Вы отказывали ему в близости, не подумав о том, как он может это пережить, теперь не думаете о том, как он будет жить без детей.
Непонятно, а чего ж вы в сущности желаете? - спать с ним не спите, зарабатываете достаточно... Просто привыкли? Это действительно дело времени... лет через пять будете вспоминать с улыбкой.


--------------------

3 страниц V   1 2 3 >




© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация