Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума

Правила раздела.

сообщение 4.10.2011, 10:21
#1
Рина



Группа: пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 1.5.2011
Из: Екатеринбург



В этом разделе проводится психоаналитическое консультирование с помощью метода свободных ассоциаций, анализа сновидений и анализа любимых фильмов и сказок. Вы можете рассмотреть свои отношения с супругом, ребенком, родителем, узнать о причине своих страхов и навязчивых состояний.
Здесь можно получить психоаналитическую консультацию по вопросам о психическом развитии ребенка.

Если Вы хотите получить приватную консультацию, то напишите мне личное сообщение.

Прочтите несколько правил.
1. При изложении проблемы не используйте бранных слов, оскорблений и запрещённый сленг.
2. Пишите сюда, если Вам уже есть 18 лет.
3. Если Вы хотите конкретного совета-рецепта, то Вам не сюда. Здесь приветствуется активное участие автора в работе над проблемой .
Когда Вы приходите к психологу, то необходимо рассказывать о своих чувствах и мыслях, переживаемых Вами в проблемной ситуации. Ни один психолог не знает Вашей жизни. Психолог работает с Вашей психической реальностью, а не с реальностью Вашего супруга, родителя и тд. Поэтому нужно размышлять и рассказывать, чтобы найти решение проблемы.
4. Я не работаю с группой, парами.
5. Если Вашу проблему затруднительно разрешить с помощью психоаналитического метода, то тема может быть закрыта. В этом случае создайте тему в другом, подходящем, разделе.
6. Не создавайте темы в состояния опьянения. Это очень видно по тексту. Таким авторам я не помогу.
7. Запрещено постить в авторских темах.












© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация