Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума

Влечение к очень худым женщинам

сообщение 18.11.2012, 6:31
#1
Дима



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2012



Поскольку на форуме нет отдельной ветки для сексуальных отклонений, то решил написать в общий форум. Подобная тема уже была, но хотелось бы спросить совета для себя.
Меня сексуально привлекают только очень худые женщины - я возбуждаюсь на анорексичек, в буквальном смысле слова! И так было всегда, сколько себя помню с момента полового созревания. Не знаю просто, что делать с этим влечением к экстремальной худобе. Сам я не худой - 190см/90кг -, в семье слишком худых тоже не было.
К женщинам с обычным телосложением большого полового влечения не испытываю, но от вида экстремально худых просто завожусь. Понимаю, что это плохо, но не знаю, как с этим бороться. Отчасти по этой причине я девственник в 28 лет, потому что найти девушку под мой идеал не просто.
Есть девушки, страдающие анорексией, а я страдаю от влечения к девушкам с анорексией( Есть ли способы побороть "фетиш анорексии"? Часто ли встречается подобное среди мужчин?
сообщение 18.11.2012, 20:35
#2
miha_durak



Группа: пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 15.10.2010



Дима, здравствуй!

Прямо тоаврищ по несчастью. Не верится просто. Мою темы ты прочитал, как я понял. Интересно, вынес что-нибудь оттуда для себя? У меня можно сказать комплекс величия на этой почве сформировался - я перерыл весь инет и нашел очень мало информации по нашей с тобой "заморочке", а тут я в сети в рамках данного форума раздул нехилую дискуссию по этой "теме" - неуже ли впустую, совсем ничего не почерпнул?

С другой стороны, ты прав, что это "твоя" ситуация, а раз так, то нужно и расписывать почему она твоя. Тянет нас обоих на такую красоту, но все остальное у нас разное - забавно, но даже антропологически мы весьма на разных полюсах: мои 172/62 против твоих 190/90, но шиза общая. Вообще, я дико счастлив видеть тебя здесь - я уже не один, в полку прибыло - буду рад наблюдать твой самоанализ и местный психоанализ.

Ть. Написал тебе кучу текста и стер. Ненавижу компьютеры.

Кратко:
1. Можно этот фетишь выключить. НЛП и другие техники.
Мне этот способ не нравится, да я и не хочу от этой тяги избавляться. Хотя вопрос "хочу"-"не хочу" сложный и не однозначный.

2. Психоанализ.
Утверждается, что такое необычное сексульное влечение - это своеобразные протест нашего мозга из-за нереализованных желаний, ну, или что-то вроде этого. Так что можно долго и не нудно исследовать себя с помощью специалиста.

И вот еще размышления из разряда "как бы сделал я", если бы мне было 28 лет и у меня ни разу не было женщины.
Наверняка, есть девушки, которые тебе как минимум симпатичны. Пускай тебе не хочется на них накинуться в порыве страсти, но. Обладать, и. Просто быть мужчиной рядом с той или иной женщиной скорее всего хочется. Вот я бы выбирал из этого множества. Из множества интересных мне. А что бы секс был на должном уровне, девушке лучше про свой фетишь рассказать. Собственно, чего ты теряешь? У тебя сейчас никого нет. Если барышня из пугливых - сбежит, и до свидания, а если не сбежит, то вполне возможно, что отношения переросли в разряд серьезных, а это уже следующий виток жизни.

Секс может быть прекрасным с неанорексичной женщиной, даже если тебя привлекают только анорексичные. Возбуждение, оно не только от визуальной картинки. Важно, чтобы девушка не. Не знаю как бы корректно сказать... Не вызывала отвращения. Наверняка, стройняшки и худышки (обычные, вполне здоровые) вполне симпатичны... И с этими девушками можно зажечь очень не слабо. Главное, откровенность между партнерами. Раскройся перед ней, и, в случае, если она примет тебя таким, все будет очень здорово. Параллельно можно заниматься и психоанализом, и самоанализом и другими способами духовного роста.

Удачи.

Сообщение отредактировал miha_durak - 18.11.2012, 20:38
сообщение 18.11.2012, 21:15
#3
miha_durak



Группа: пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 15.10.2010



Вот еще.

Лично меня, причина почему у меня сложилось вот такое сексуальное влечение, уже почти не волнует. Даже совсем не волнует. Интересно? Да. Но не более. Да и вероятность, что есть одна-единственная причина - стремится к нулю. Есть много факторов, набор у каждого свой. Я сам могу назвать некоторые из своей жизни. Но мне интереснее моя настоящая, сегодняшняя жизнь. В ней есть многое, что меня беспокоет, волнует, есть многое в моем поведении, моем отношении, что доставляет мне боль, дискомфорт и так далее. Вот с этим мне и интересно работать.

А вопрос секса, при условии наличии данного фетиша, решается весьма успешно, и сам фетиш, лично мне, очень даже помогает в интимном процессе - мы с женой просто обсуждаем и проговариваем свои сексуальные фантазии.
сообщение 19.11.2012, 14:57
#4
miha_durak



Группа: пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 15.10.2010



Меня уже давно никто ничего не спрашивает, но это не мешает мне отвечать.

Еще мысли. Простая математика. Симпатичных, интересных конкретно мне девушек существенно меньше, чем их общее число. Худых девушек из этого множества интересных мне еще меньше. А экстремально худых, анорексичных я не видел ни одной. Один раз видел ооочень худую, но, возможно, еще здоровую и она была весьма миловидна на мой вкус. Ну это я к тому, что выбирать себе в спутницы жизни барышню согласно своим "особенным" идеалам - затея как минимум, имеющая плохой прогноз на успех. Говорю это теоретически, находясь в приятных фантазиях, что мне 28 лет и у меня 190 см - рост.

В общем, нужно бить по прощадям, придерживаясь курса на худобу.

Дима, а ты кому-нибудь рассказывал из своего окружения про такую свою особенность? Родителям, друзьям? Или все в себе?

Удачи.
сообщение 22.11.2012, 5:45
#5
Дима



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2012



Миха, да, действительно товарищ по несчастью), можно было и не начинать новую тему, писать в твоей. Но у тебя все-таки другая ситуация и не хотелось отнимать у тебя хлеб, так скажем.
Ты спрашиваешь, узнал ли я что-либо новое из твоей темы – узнал, что еще у кого-то есть такая проблема. Главная тема твоего топика не как найти девушку под твой идеал, а как наладить отношения с женой и как женатому человеку жить с такими сексуальными фантазиями. А вот у меня другое, мне вообще сложно найти девушку из-за этого. Искать просто хорошего человека, мне кажется, не вариант, потому что просто хороший человек может быть другом, товарищем, но не женой и не любовницей. Как ни крути, но половой аспект важен и просто сказать «зато она человек хороший» или «симпатичная девушка» недостаточно, чтобы жениться, например.
Вот ты женился на женщине, которая не соответствует твоим сексуальным предпочтениям и в результате что? Начались проблемы в постели и ты перестал ее хотеть, она стала это замечать, потом начались скандалы и так далее. Я этого не хочу для себя, неудачный брак может разрушить и чужую жизнь, не только нашу. Если я что-то и вынес из твоей темы, так это то, что не нужно жениться на женщине, которую, ты точно знаешь, не будешь хотеть.
О своем увлечении худобой я никогда никому не рассказывал, потому что это никому не надо, да и не поймут. Скорее всего, назовут извращенцем. Может, оно и правильно, не знаю, но рассказывать о сексуальных фантазиях с отклонениями, даже друзьям или близким я не хочу.

сообщение 25.11.2012, 14:04
#6
miha_durak



Группа: пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 15.10.2010



Дима, привет!

Спасибо за твой ответ.
Я, к слову, и сам не могу сказать какова главная тема моего топика - так, за жизнь поговорить, за свою, за тараканов своих, погонять их малость. А твоя тема - это как найти девушку под свой идеал?

Позволь вопрос с ходу. Как сам ответишь на свою главную тему? Как ты сам видишь разрешение своих проблем, и, вообще, что ты сам обо всем этом думаешь? Есть какие-либо варианты и стратегия, принятая за рабочую на данный момент времени?

Вот ты пишешь, что ты девственник. Была ли у тебя, в принципе, подруга в сколь-нибудь серьезных отношениях? По мне, так это важно по любому: есть секс, нет его, зато рядом женщина. Ну не собачка, и не кошка, а человек. Человек, к которому тянет, рядом с которым хочется быть. Мужчиной. Но это по мне, и я не говорю, что это так должно быть у всех. Каждый своей дорогой идет. Лично я себе дорогу без жинщины рядом не представляю. И, ... Анорексичной ей вовсе не обязательно быть.

Неужели не тянуло ни к кому? А ведь тяга бывает двух видов: тянет с ней переспать, или тянет к личности, к человеку, блин, нестерпимо хочется, чтобы она - девушка эта - твоя была, и только твоя. У меня лично так. И с женой так и было. Вот кайфово с ней ней немеренно. Было. smile.gif (шютка, для некоторых)

Я, возможно, повторяюсь, но раза с дцатого, вероятно сам что-то пойму. Так вот. Что бы чувствовать себя полноценным мужчиной, мне нужна моя женщина. Секс - это лишь одна (и очень важная) область из всего спектра отношений мужчины и женщины. И несмотря на то, что область эта очень, ну пусть даже мега-важная, кроме нее в отношениях есть еще столько всего! И мне настолько западло от всего этого отказываться из-за того, что мой идеал настолько идеальный. Да, я разместил идеал за пределами достижимого, и даже на полдороги к этому идеалу уже можно распрощаться с грешной землей. Так что пусть он себе там стоит, недостижимый такой, главное виден, направления ясно, а то, что не доехать-не дойти до него, как не старайся, так и фиг с ним - в дальнейшем, либо сам ближе придет, либо так натрахаюсь с женой, что забуду, что идеала-то, е-мае, так и не достиг.
То есть, будь я холостяком, я бы его как маячок использовалал: да, нужна худая, да, чем худее - тем лучше, но все-же поправки на живых (и здоровых) девушек сделал бы smile.gif Хотя, была бы возможность (ну, на холостяцкой-то жизни) попытался бы переспасть и с анорексичной. Но даже переспать - это уже задачка не из простых.

Да и про секс я уже кое-что знаю. Там главное мысленный оттяг, внутренне и внешнее раскрепощение перед партнером, открытость, и если партнер (ша) адекватная и, как не пафосно, любящая, то не критично, если она не достигла идеала. Но степень близости к идеалу каждый определяет сам. Ближе - лучше. Но снайперский выстрел тут не нужен. Конечно и плевать на свои желания нельзя, уважать их надо. Да, я (и ты тоже: smile.gif такой, мне нравятся кожа и кости (без всяких там), вот и будем это держать в голове, и присматриваться к окружающим очаровашкам.

Так, стоп. Это всего лишь мои размышления, никак не капание тебе на мозги smile.gif

Пишешь, что неудачный брак может много чего разрушить. Может. Спорил бы кто. А где он удачный-то? На анорексичке в последней стадии? Даже если секс там будет (и то не долго, и, уверен, со своими сюрпризами) то, разве это удачный брак? В данном случае ты спешиваешь понятия: секс и брак. Согласись, второе помасштабнее будет.
Четкий упор (хотя, вероятно, ты его и не делал) на необходимости девушки максимально соответствовать идеалу (а в нашем с тобой случае, идеал не под силу абсолютному большинству) наводит на мысли о перфекционизме. А это весьма ненадежный товарищ.

Удачи тебе. Пиши. Интересно тебя читать.

Сообщение отредактировал miha_durak - 25.11.2012, 14:40
сообщение 25.11.2012, 16:03
#7
miha_durak



Группа: пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 15.10.2010



По поводу рассказывать или нет. Лично мне всегда хотелось не то что рассказать, а проорать всему миру, что да, я вот такой вот извращенец, на те, жрите, вот больной на говолу такой! Что теперь делать будете?!

И, наверное, до сих пор у меня сидит обида на всех и вся, что я должен это скрывать. Вот хочу футболку с принтом "Мой идеал - анорексичка in the last stage", да еще с картинкой, ан нет - молчу, а то за извращенца сочтут. Более того, я такой и есть - извращенец. А вот хрена с два. Вопрос это более чем открытый. А вот то, что я от этого мира, а выходит, и от всех окружающих должен скрывать очень важные для меня желания - вот это меня напрягает нехило. Даже девушке своей сказать не могу, жене? Друзьям? А нафига они тогда мои друзья? Я ХОЧУ! ОЧЕНЬ хочу сказать. Просто сказать. Выслушать сложно? Это не вагон картоши перекидать, не грудью амбразуру закрыть, я просто выслушать меня прошу. А еще больше я прошу меня принять. Что я, вот такой вот, пускай по-вашему, по-нормальному, по-среднечеловеческому, я - извратный, но я - токой же, как вы. Не так, что есть ВЫ, вы - нормальные, а есть я - я не ваш, я не с вами, а так, что есть вы, и есть я, и есть все мы. Мне так нравится, я вот так хочу. И меня парит молчать обо всем, что я хочу. Причем молчать там, где как раз и хочется, и следовало бы сказать.

Это не нужно знать всем, но некоторым это знать необходимо, иначе я с этими некоторыми никогда до нужной мне степени близости не дойду.





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация