Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Вопросы психологу

Задайте вопрос психологу и получите бесплатную консультацию специалиста.

Вход | Поиск | Правила форума

 
Задать вопрос психологу

Это оторванность от реальности или инфантилизм?

сообщение 11.2.2010, 21:19
#1
Участник



Я хочу быть(учится) на писательницу или сценариста- это инфантильная мечта? Я понимаю, что это будет не сразу.
сообщение 12.2.2010, 18:19
#2
Участник



Людям свойственно метаться из стороны в сторону по выбору профессии. Ваше это или не Ваше - узнаете только тогда, когда углубитесь в предмет.
сообщение 14.2.2010, 22:40
#3
Участник



Так а проблема то в чем? Или ее у вас нет вообще и вы просто поделились с нами своими планами?
сообщение 17.2.2010, 18:10
#4
Участник



Цитата(Wounded @ 11.2.2010, 20:19) *
Я хочу быть(учится) на писательницу или сценариста- это инфантильная мечта? Я понимаю, что это будет не сразу.

Мечта не может быть инфантильной! Мечта и есть мечта. Но для того, чтобы самой не стать личностью инфантильной, надо не только мечтать, но и ставить перед собой цели, идти к ним, трудиться, как ни банально это звучит! Цель стать писателем - замечательная. Но надо учиться, самой много читать, писать. И она сбудется!
сообщение 18.2.2010, 23:11
#5
Участник



Кого из сценаристов вы знаете?
Сколько сценариев прочитали?
Пробовали писать сами?
Много ли читаете?





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2025 г. | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Сотрудничество | Администрация