Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Вопросы психологу

Задайте вопрос психологу и получите бесплатную консультацию специалиста.

Вход | Поиск | Правила форума

 
Задать вопрос психологу

Мой друг сексуальный извращенец?

сообщение 15.6.2010, 12:29
#1



Я очень люблю человека с которым встречаюсь. Недавно смотрела фото в его компьютере и наткнулась на целую папку с голыми девочками в возрасте от 7 до 15 лет. Я далеко не ханжа, достаточно раскрепощенная в сексе и в разговорах на интимную тему, но меня не покидает мысль, что он может страдать именно педофилией, а не быть приверженцем молодых девушек. особенно смутили совсем маленькие девочки. Мне стыдно, что я наткнулсь на его личную папку, мне страшно, потому что я не могу теперь спокойно смотреть на этого человека без мыслей о тех детях. В жизни мой парень адекватный, разумный, добрый... как расценивать это?
сообщение 15.6.2010, 13:22
#2



Поговорите с ним об этом прямо,не бойтесь! То,о чём Вы думаете может оказаться правдой,лучше узнать об этом сейчас.А Вы знакомы с его родителями,можете поговорить с его мамой доверительно? Это очень серьёзный вопрос,и сам он может не сказать правду(кто же в этом признается),и родители могут скрывать семейные тайны,но Вам уже сейчас надо что-то решать.

"Никто не может обидеть человека,кроме него самого."Диоген
сообщение 15.6.2010, 13:48
#3



Мне кажется, что если у вас хорошие доверительные отношения с парнем, то нужно с ним лично поговорить.. Причём можно даже не рассказывать, что вы видели эту папку, а просто как бы невзначай поинтересоваться его мнением на счёт этого всего.. А если вы часто с ним откровенничаете, то можно и всю правду сказать...
сообщение 15.6.2010, 14:52
#4



Да, неприятная штука...
сообщение 15.6.2010, 15:22
#5



Я не знаю прав ли я с позиции психологии... но скажу вот что. У людей могут быть разные фантазии... в своей голове его может возбуждать что угодно... но не мне кажется, что то что возбуждает в фантазии, имей возможность это произойти в реале не произошло бы... потому как в фантазии всё идеально, а вот на практике могут открыться факты, которые вызовут скорее отвращение нежели произойдёт их воплощение.

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Перед тем как воспользоваться советом, прочитайте тему автора совета и подумайте к чему вас приведёт такой советчик.
Не достаточно знать себе цену--нужно ещё пользоваться спросом.
Богат не тот у кого много, а тот--кому хватает.
И в день когда я стал большим принцесса првратилась в дым, а фея умерла.
сообщение 15.6.2010, 21:41
#6



Что за советы-то такие? Поговорить с мамой ... может лучше его просто застрелить. Ты хоть представляешь какие у него после этого будут с ней отношения? Тебе он парень, а ей сын.
Нет ничего страшного что его возбуждают маленькие девочки. Абсолютно ничего.
Может я открою "великий секрет", но в разные периоды (я не возраст имею в виду) человека (как М так и Ж) могут возбуждать совершенно не связанные между собой вещи.
Перечислять не хочется, но пару примеров привести придётся: маленькие девочки, М или Ж в форме (зависит от пола), изнасилование, страпон и т.д.
И это совершенно не говорит о том что человек извращенец. Просто общество так глубоко навязало нам свои "нормы", что мы всё что не входит в их (общественные нормы) рамки вынуждены(!) воспринимать с отвращением, при этом забывая что сами мы далеко не ангелы.
Если он ведёт себя адекватно, и вы его любите, то просто притворитесь что не видели этого. Или можете подарить свои деньги какому-нибудь психотерапевту, который вам раздует это проблему до масштабов ограниченных ровно пределами вашего кошелька.
И ещё один секрет открою. Почти у каждого МЧ есть "секретная" папка на компьютере.

сообщение 17.6.2010, 13:21
#7



Однажды читал где-то статью про педофилию... Там один сексолог утверждал, что взрослых мужчин могут возбуждать девочки, причем маленькие, вопрос в том, позволит ли он себе лишнее. Короче, если у него эти девочки только в голове - это не страшно, если есть намеки на сексуальные домогательства к малолетныи 0 педофил АДНАЗНАЧНА! Потому что фантазировать и воплощать в жизнь - не одно и тоже.
Я когда в школе работал тоже влюбляся в своих 14-15 летних учениц, но даже намека не давал, сейчас я старше и девочки-подростки ничего кроме смеха и умиления не вызывют... rolleyes.gif
сообщение 17.6.2010, 14:01
#8



Поговорите с ним, если выяснится, что он педофил, то уходите и радуйтесь!
Чем раньше это откроется, тем лучше будет для всех.
сообщение 17.6.2010, 18:48
#9



Как вы себе это представляете? "Милый ... а ты случайно не педофил?"
Это я конечно утрирую, но первое что приходит в голову это: "Я тут сидела за компьютером, искала "то-то, то-то", и наткнулась на пупку ... " и тишина ...
В итоге муж выходит из себя, устраивает грандиознейший скандал, а вы зарабатываете нервный срыв.
Или альтернативная реакция: безразличие к этому моменту, как будто ничего особенного не случилось. Что мало вероятно.
Говорю ещё раз. Если любите его, и он ведёт себя нормально, притворитесь что не видели и всё.
Если вы не знали - всё мужчины в какой-то степени педофилы. Но фантазии это одно ... Не буду повторять выше написанное.
Меня тоже иногда возбуждают маленькие девочки, при этом я вполне нормальный гетеросексуал (за исключением крайне слабого влечения к сексу).
Если всё тут напишут свои сексуальные фантазии, то всё покажутся маньяками.

ps Вот вам наглядный пример что нечего без причины копаться в "личном пространстве" (в данном случае файлах) соей половинки.
Вам же хуже и стало.

Сообщение отредактировал Петроник - 17.6.2010, 18:51

сообщение 17.6.2010, 20:37
#10



Петроник, Ваш совет ближе всего. В тот день я была на эмоциях, но так как самостоятельно могу дать хорошую оценку многому в жизни, то отдохнув от угрызений совести и отвращения к моему МЧ, я сама пришла к выводу, что ничего страшно в этом нет, ИБО:
1) он адекватен, ни к кому не пристает, не проявляет реального интереса к маленьким детям
2) маленькие девочки - символ невинности и молодости, а он любит подтянутое тело, ухоженную кожу, все это без труда можно найти в детях. Тем более папка была создана в период его одиночества и разочарования в женщинах, соответственно маленькие девочки вполне воплощают в себе партнеров не способных унизить твое достоинство , предать, оказаться меркантильными и грубыми, как 99 процентов взрослых женщин. Они, если лишены девственности, зачастую долго хранят верность первому мужчине, искренни в чувствах, чисты в любви.
3) почему-то скинула со счетов себя саму любимую. Я вот например обалдеваю от видео насилия над... внимание.... ПОДРОСТКАМИ!"!! Честно))) так что мы два сапога пара, просто я не сохраняю эти видео и картинки на комп, поэтому то, что глубоко в моей голове - сокрыто от меня даже самой, порой....

Поговорить с ним? Да ни когда в жизни! Как я могу выдать себя? Мой поступок гадок и неприличен, нельзя признаваться в том, что я копалась в его личных документах.

И наконец, да, - люблю! делаю вид, что ничего не случилось, про себя делаю нужные выводы (например, что бы поддерживать сексуальную жизнь на нужной волне я в душЕ должна оставаться ребенком и не запускать свое тело до состояния старухи. ни-ког-да)


А так всем большое спасибо, всем удачи в любви и здоровья в области нервной системы. это так важно!
сообщение 18.6.2010, 21:18
#11



Всегда пожалуйста. Удачи smile.gif

Сообщение отредактировал Петроник - 18.6.2010, 21:18

сообщение 19.6.2010, 16:50
#12



Кстати история имеет продолжение. Как-то общались мы на тему преподавания и я заикнулась, что смотрела порно с подростками и сие весьма увлекает, на что мне было предложено посмотреть сет подобного видео и офигительную фотосессию полуподпольного журнала с девочками 12-13 лет. )))) посмеялись и пошли есть мороженое
сообщение 20.6.2010, 12:34
#13



Ну вот smile.gif






© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2025 г. | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Сотрудничество | Администрация