Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума

Я раздражаю мужа!

сообщение 17.8.2010, 12:59
#1
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



unsure.gif unsure.gif Помогите советом. Я последнее время стала раздражать мужа всем, чтобы я не сделала. Он говорит мне это открыто, прямо в глаза, что я его бешу и что со мной не о чем поговорить! Хотя он зачастую меня не слышит, хотя я его выслушиваю. Самое обидное в этой ситуации, что дело доходит до развода, детей у нас нет. Может у него другая, с кем есть сравнить. Живем мы уже 7 лет. Мне 26, а ему 35. Последнее время он стал выпивать не менее полторашки пива в день, меня это тревожит, может на фоне этого раздражение. Он мне грозится, что будет меня преследовать и мстить если разведемся, и отберет бизнес-мой, и квартиру которая была приобретена мной до брака! Последнее время начал во время скандала кричать , что меня сейчас ударит и замахиваться, скоро дело дойдет и до рукоприкладства. Причем он сам говорит давай разведемся, я от тебя устал! Накануне предложил пожить отдельно, но сам не захотел, побоялся, что я ему буду изменять и он возможно захочет вернуться , но простить не сможет. Мне кажется он сам запутался в себе. Как мне быть в этой ситуации,нервов уже не хватает . Помогите!
сообщение 17.8.2010, 19:06
#2
* Guest


Гости





Избавься от него. А зачем он тебе нужен? Смотри, все логично. Тебе было с ним хорошо? Было. Теперь нет? Нет. Значит избавляйся от него. О ведь больше не нужен. Ведь логично? А любви никакой нет, ученые это давно доказали. А любое преследование лечится правоохранительными органами. А если они не помогут и он будет преследовать тебя. Убей его, только сделай все грамотно. И ничего страшного здесь нет, ведь тебе надо обезопасить себя. А если боишься последствий со стороны закона - говорю же, сделай все грамотно.
сообщение 17.8.2010, 23:01
#3
Красотка



Группа: пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 5.5.2010
Из: СПб



Вам нужна сила убеждения. Убедите его, что надо пожить отдельно, что возможно так будет лучше для всех. Потом посмотрите по ситуации.
сообщение 18.8.2010, 7:29
#4
Роза Лю



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 15.4.2010
Из: Рязань



Цитата(miass.74region @ 17.8.2010, 13:59) *
unsure.gif unsure.gif Помогите советом. Я последнее время стала раздражать мужа всем, чтобы я не сделала. Он говорит мне это открыто, прямо в глаза, что я его бешу и что со мной не о чем поговорить! Хотя он зачастую меня не слышит, хотя я его выслушиваю. Самое обидное в этой ситуации, что дело доходит до развода, детей у нас нет. Может у него другая, с кем есть сравнить. Живем мы уже 7 лет. Мне 26, а ему 35. Последнее время он стал выпивать не менее полторашки пива в день, меня это тревожит, может на фоне этого раздражение. Он мне грозится, что будет меня преследовать и мстить если разведемся, и отберет бизнес-мой, и квартиру которая была приобретена мной до брака! Последнее время начал во время скандала кричать , что меня сейчас ударит и замахиваться, скоро дело дойдет и до рукоприкладства. Причем он сам говорит давай разведемся, я от тебя устал! Накануне предложил пожить отдельно, но сам не захотел, побоялся, что я ему буду изменять и он возможно захочет вернуться , но простить не сможет. Мне кажется он сам запутался в себе. Как мне быть в этой ситуации,нервов уже не хватает . Помогите!

сочувствую Вам, а Вы можете так, втихушку, вещи собрать и уехать куда-нибудь? И как Вы сама считаете, у него есть возможность выполнить свои угрозы, может, просто запугивает.


--------------------
А где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов... (с)

Ищу единственного, нежного, любящего, способного разделить тяготы и лишения. Тяготы и лишения гарантирую
сообщение 18.8.2010, 7:44
#5
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



Цитата(Роза Лю @ 18.8.2010, 7:29) *
сочувствую Вам, а Вы можете так, втихушку, вещи собрать и уехать куда-нибудь? И как Вы сама считаете, у него есть возможность выполнить свои угрозы, может, просто запугивает.

Возможно, но он может так, как он неодекватен в гневе! Уехать не могу держит бизнес, который нужно поддерживать, оставить пока не на кого, так как бизнес малый и управляющего нет.
сообщение 18.8.2010, 7:57
#6
Роза Лю



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 15.4.2010
Из: Рязань



Цитата(miass.74region @ 18.8.2010, 8:44) *
Возможно, но он может так, как он неодекватен в гневе! Уехать не могу держит бизнес, который нужно поддерживать, оставить пока не на кого, так как бизнес малый и управляющего нет.

нет, я имела в виду, просто в другую квартиру переехать.
думаю, Вам стоит посоветоваться с юристами. потому что, если съедете, то еще можно надеяться, что всё обойдется, а так... ждать, когда он Вас изобьет наконец


--------------------
А где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов... (с)

Ищу единственного, нежного, любящего, способного разделить тяготы и лишения. Тяготы и лишения гарантирую
сообщение 18.8.2010, 8:15
#7
alena20



Группа: пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.7.2010
Из: Москва



Цитата(miass.74region @ 17.8.2010, 12:59) *
unsure.gif unsure.gif Помогите советом. Я последнее время стала раздражать мужа всем, чтобы я не сделала. Он говорит мне это открыто, прямо в глаза, что я его бешу и что со мной не о чем поговорить! Хотя он зачастую меня не слышит, хотя я его выслушиваю. Самое обидное в этой ситуации, что дело доходит до развода, детей у нас нет. Может у него другая, с кем есть сравнить. Живем мы уже 7 лет. Мне 26, а ему 35. Последнее время он стал выпивать не менее полторашки пива в день, меня это тревожит, может на фоне этого раздражение. Он мне грозится, что будет меня преследовать и мстить если разведемся, и отберет бизнес-мой, и квартиру которая была приобретена мной до брака! Последнее время начал во время скандала кричать , что меня сейчас ударит и замахиваться, скоро дело дойдет и до рукоприкладства. Причем он сам говорит давай разведемся, я от тебя устал! Накануне предложил пожить отдельно, но сам не захотел, побоялся, что я ему буду изменять и он возможно захочет вернуться , но простить не сможет. Мне кажется он сам запутался в себе. Как мне быть в этой ситуации,нервов уже не хватает . Помогите!


а что-то хорошее у вас с ним в жизни осталось? кроме общего бизнеса. Общие интересы? темы?

7 лет живете и детей нет. Кто-то из вас не хочет детей? или не получается?

35 лет у него кризис средних лет. Так бывает у многих. Если переживете его вместе, то сохраните семью. Вы с ним с 19-ти лет. У вас, наверное. очень маленький опыт общения с мужчинами до него. Опыт дает мудрость, редко когда она бывает от природы. Мудрость помогает правильно реагировать на поступки и высказывания мужчин.

Вам 26 лет. Если Вы хотите поменять что-то в жизни. то лучше это сделать сейчас. вы ничего не сказали про любовь. Вашу любовь к нему, его любовь к Вам. Как будто Вас держит только бизнес и квартира. Общее дело тоже неплохой фундамент для семьи. Но к этому должно быть еще взаимное уважение, хотя бы.

Попробуйте отвлечься, может быть поездка вместе на отдых. Может быть какое-то сатяние для вас, только чтобы он не ревновал. Танцы, например.

будьте спокойны. Вам сейчас необходима выдержка и спокойствие. Не реагируйте на его провокации. не провоцируйте его на драку. Прислушивайтесь к тому, что он Вам говорит. Это не пустые слова. Он на грани на самом деле. ему кажется, что его состояние связано с вами и после развода все изменится.
сообщение 18.8.2010, 14:22
#8
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



Цитата(Болконский @ 17.8.2010, 19:06) *
Избавься от него. А зачем он тебе нужен? Смотри, все логично. Тебе было с ним хорошо? Было. Теперь нет? Нет. Значит избавляйся от него. О ведь больше не нужен. Ведь логично? А любви никакой нет, ученые это давно доказали. А любое преследование лечится правоохранительными органами. А если они не помогут и он будет преследовать тебя. Убей его, только сделай все грамотно. И ничего страшного здесь нет, ведь тебе надо обезопасить себя. А если боишься последствий со стороны закона - говорю же, сделай все грамотно.

Странный совет, особенно по поводу "убей его"!!! Но спасибо за участие.
сообщение 18.8.2010, 14:34
#9
PotapMareev



Группа: пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 26.5.2010
Из: Москва



Цитата(miass.74region @ 17.8.2010, 12:59) *
unsure.gif unsure.gif Помогите советом. Я последнее время стала раздражать мужа всем, чтобы я не сделала. Он говорит мне это открыто, прямо в глаза, что я его бешу и что со мной не о чем поговорить! Хотя он зачастую меня не слышит, хотя я его выслушиваю. Самое обидное в этой ситуации, что дело доходит до развода, детей у нас нет. Может у него другая, с кем есть сравнить. Живем мы уже 7 лет. Мне 26, а ему 35. Последнее время он стал выпивать не менее полторашки пива в день, меня это тревожит, может на фоне этого раздражение. Он мне грозится, что будет меня преследовать и мстить если разведемся, и отберет бизнес-мой, и квартиру которая была приобретена мной до брака! Последнее время начал во время скандала кричать , что меня сейчас ударит и замахиваться, скоро дело дойдет и до рукоприкладства. Причем он сам говорит давай разведемся, я от тебя устал! Накануне предложил пожить отдельно, но сам не захотел, побоялся, что я ему буду изменять и он возможно захочет вернуться , но простить не сможет. Мне кажется он сам запутался в себе. Как мне быть в этой ситуации,нервов уже не хватает . Помогите!


Вы сами-то что хотите? От него, от жизни?


--------------------
Неважно, кого ты слушаешь, важно, что ты слышишь
сообщение 18.8.2010, 14:38
#10
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



Цитата(alena20 @ 18.8.2010, 8:15) *
а что-то хорошее у вас с ним в жизни осталось? кроме общего бизнеса. Общие интересы? темы?

7 лет живете и детей нет. Кто-то из вас не хочет детей? или не получается?

35 лет у него кризис средних лет. Так бывает у многих. Если переживете его вместе, то сохраните семью. Вы с ним с 19-ти лет. У вас, наверное. очень маленький опыт общения с мужчинами до него. Опыт дает мудрость, редко когда она бывает от природы. Мудрость помогает правильно реагировать на поступки и высказывания мужчин.

Вам 26 лет. Если Вы хотите поменять что-то в жизни. то лучше это сделать сейчас. вы ничего не сказали про любовь. Вашу любовь к нему, его любовь к Вам. Как будто Вас держит только бизнес и квартира. Общее дело тоже неплохой фундамент для семьи. Но к этому должно быть еще взаимное уважение, хотя бы.

Попробуйте отвлечься, может быть поездка вместе на отдых. Может быть какое-то сатяние для вас, только чтобы он не ревновал. Танцы, например.

будьте спокойны. Вам сейчас необходима выдержка и спокойствие. Не реагируйте на его провокации. не провоцируйте его на драку. Прислушивайтесь к тому, что он Вам говорит. Это не пустые слова. Он на грани на самом деле. ему кажется, что его состояние связано с вами и после развода все изменится.

По поводу лбщих интересов-хотели построить дом. Детей было завести некогда, сейчас муж очень хочет ребенка, пытаемся завести, он даже предлогал усыновить если не получится родить. До него в 18 лет я общалась с мужчиной 1 год. Но расстались так, как ему казалось что я для него слишком молодая, боялся измен с моей стороны. Про взаимоуважение-я уважаю его, он вроде тоже-все что я прошу делает, помогает по дому, ходит в магазин, но жуткий ревнивец, поэтому плохо отпускает меня с подругами я встречаюсь крайне редко. Но в то же время может оскарбить меня в агрессивном состоянии последними словами. До этого у него была девушка и изменяла ему, он очень переживал разрыв, но не смог ее простить, может от туда тянется какой-то неготив. Так как он часто мне говорит все вы женщины одинаковые. Я его люблю, но уже не с таким вдохновение, так как много обид, и я не могу их забыть. Он тоже говорит что жить без меня не может, расстаемся плачет, просит прощение и возвращает меня, говорит , что понимает что делает мне морально больно. Один раз он высказывал, что недоволен моим весом, что я поправилась. Поправилась я на 15кг , после выкидыша год назад. Он тоже тогда сильно переживал и набрал в весе около 10кг, заедали потерю+ горм.сбой. у меня. Поехать никуда не получится так как сейчас наш бизнес акупает только себя, денег мало в этом году. Собираюсь пойти в тренажерный зал, чтоб немного похудеть, хотя подруги отговаривают, говорят так лучше. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ДО КОНЦА, МОЖЕТ В ЧЕМ ТО Я НЕ ПРАВА.
сообщение 18.8.2010, 14:58
#11
Мурка



Группа: пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 9.5.2010



Цитата(miass.74region @ 18.8.2010, 14:38) *
По поводу лбщих интересов-хотели построить дом. Детей было завести некогда, сейчас муж очень хочет ребенка, пытаемся завести, он даже предлогал усыновить если не получится родить. До него в 18 лет я общалась с мужчиной 1 год. Но расстались так, как ему казалось что я для него слишком молодая, боялся измен с моей стороны. Про взаимоуважение-я уважаю его, он вроде тоже-все что я прошу делает, помогает по дому, ходит в магазин, но жуткий ревнивец, поэтому плохо отпускает меня с подругами я встречаюсь крайне редко. Но в то же время может оскарбить меня в агрессивном состоянии последними словами. До этого у него была девушка и изменяла ему, он очень переживал разрыв, но не смог ее простить, может от туда тянется какой-то неготив. Так как он часто мне говорит все вы женщины одинаковые. Я его люблю, но уже не с таким вдохновение, так как много обид, и я не могу их забыть. Он тоже говорит что жить без меня не может, расстаемся плачет, просит прощение и возвращает меня, говорит , что понимает что делает мне морально больно. Один раз он высказывал, что недоволен моим весом, что я поправилась. Поправилась я на 15кг , после выкидыша год назад. Он тоже тогда сильно переживал и набрал в весе около 10кг, заедали потерю+ горм.сбой. у меня. Поехать никуда не получится так как сейчас наш бизнес акупает только себя, денег мало в этом году. Собираюсь пойти в тренажерный зал, чтоб немного похудеть, хотя подруги отговаривают, говорят так лучше. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ДО КОНЦА, МОЖЕТ В ЧЕМ ТО Я НЕ ПРАВА.

Мужику уже 35 лет, наверно он очень хочет детей от вас, чувствует себя неполноценным, несостоявшимся в жизни из-за этого, вот и нервничает. Наверняка упрекает себя внутри в том, что у вас детей нет, чувствует вину за это.
сообщение 18.8.2010, 15:06
#12
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



Цитата(Роза Лю @ 18.8.2010, 7:57) *
нет, я имела в виду, просто в другую квартиру переехать.
думаю, Вам стоит посоветоваться с юристами. потому что, если съедете, то еще можно надеяться, что всё обойдется, а так... ждать, когда он Вас изобьет наконец

Да возможно, но он будет доставать меня на работе, а от сюда не переедешь, поэтому сложный вопрос. В свое время , лет 5 назад он ударил меня, я долго не могла его простить, поэтому после этого он поклялся не поднимать на меня руку, но пока сдерживается. На долго ли? Я не хочу , чтоб в последствии страдали от этого наши будущие дети.
сообщение 18.8.2010, 15:08
#13
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



Цитата(PotapMareev @ 18.8.2010, 14:34) *
Вы сами-то что хотите? От него, от жизни?

От него, чтоб пил меньше и больше уважал. От жизни -построить семью, создать процветающий бизнес и построить дом.
сообщение 18.8.2010, 15:10
#14
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



Цитата(Мурка @ 18.8.2010, 14:58) *
Мужику уже 35 лет, наверно он очень хочет детей от вас, чувствует себя неполноценным, несостоявшимся в жизни из-за этого, вот и нервничает. Наверняка упрекает себя внутри в том, что у вас детей нет, чувствует вину за это.

Я тже про это думала, да и он говорил недавно, что возможно все изменится с появлением ребенка, но у его друга(наглядный пример) лучшего поменялось с появлением ребенка, только в худшую сторону.
сообщение 19.8.2010, 8:02
#15
Роза Лю



Группа: Пост. пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 15.4.2010
Из: Рязань



Цитата(miass.74region @ 18.8.2010, 16:10) *
Я тже про это думала, да и он говорил недавно, что возможно все изменится с появлением ребенка, но у его друга(наглядный пример) лучшего поменялось с появлением ребенка, только в худшую сторону.

ну, кстати, многие люди, и не только мужчины, с появлением ребенка меняются в лучшую сторону, появляется смысл жизни, да и вообще осознание своего предназначения. а вот тот лучший друг хотел ребенка? может, он не хотел...



--------------------
А где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов... (с)

Ищу единственного, нежного, любящего, способного разделить тяготы и лишения. Тяготы и лишения гарантирую
сообщение 19.8.2010, 9:40
#16
PotapMareev



Группа: пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 26.5.2010
Из: Москва



Цитата(miass.74region @ 18.8.2010, 15:08) *
От него, чтоб пил меньше и больше уважал. От жизни -построить семью, создать процветающий бизнес и построить дом.


Похоже что Вы поставили не на ту лошадь...
Ищите человека со схожими интересами, кому важна семья, дом и бизнес. Тогда будут и уважение и развлечения без спиртного.
Сдается, что Вы его не любите. Просто жалеете потраченное время. Так и прожалеете всю оставшуюся жизнь!
Идите туда, где ВАМ весело и интересно. Не жалейте об ошибках!
Удачи



Сообщение отредактировал PotapMareev - 19.8.2010, 9:40


--------------------
Неважно, кого ты слушаешь, важно, что ты слышишь
сообщение 19.8.2010, 13:38
#17
Мурка



Группа: пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 9.5.2010



Цитата(miass.74region @ 18.8.2010, 15:10) *
Я тже про это думала, да и он говорил недавно, что возможно все изменится с появлением ребенка, но у его друга(наглядный пример) лучшего поменялось с появлением ребенка, только в худшую сторону.


Все люди разные. Это ваш муж вам сказал, что у удруга изменилась жизнь в худшую сторону с появлением ребёнка?
Или вы это и сами видите (всмысле общайтесь семьями). Вы это обсуждали? Что говорит муж на это?
сообщение 21.8.2010, 2:53
#18
* Guest


Гости





Говорят 7 лет - критическая точка.Я не согласна.
Начнем с того, что поведение мужа - отвратительно. Он не пытается решать вопросы конфликтов,он убегает от них угрозами. Квартиру он отобрать не в праве,т.к.закон на Вашей стороне: это НЕ совместно нажитое имущество.
Вы по-любому уже определились, но боитесь решиться окончательно.Что Вы сами думаете?
сообщение 25.8.2010, 11:58
#19
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



[quote name='Мурка' date='19.8.2010, 13:38' post='18718']
Все люди разные. Это ваш муж вам сказал, что у удруга изменилась жизнь в худшую сторону с появлением ребёнка?
Или вы это и сами видите (всмысле общайтесь семьями). Вы это обсуждали? Что говорит муж на это?
[/Я наблюдала эту картину сама! Он стал гулять, изменять, говорить жене, что ее выгонит , а ребенка заберет, хотя работает только она в основном. Мне ее жаль, не хотела бы такого повторения в своей жизни.
сообщение 25.8.2010, 12:07
#20
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010





Говорят 7 лет - критическая точка.Я не согласна.
Начнем с того, что поведение мужа - отвратительно. Он не пытается решать вопросы конфликтов,он убегает от них угрозами. Квартиру он отобрать не в праве,т.к.закон на Вашей стороне: это НЕ совместно нажитое имущество.
Вы по-любому уже определились, но боитесь решиться окончательно.Что Вы сами думаете?
[/quote]
В принципе я определилась, но действительно жалко его, так как есть еще немного любви к этому человеку, он очень хороший и ответственный, когда трезвый, но алкоголь его меняет-иногда он остается тем же, а иногда выявляет агрессию. Он был закодирован три года назад и не пил два года, сейчас кодировка кончилась, а кодироваться он не собирается, так как не хочет быть совсем белой вороной. Я пыталась с ним поговорить по этому поводу, когда он провинить , то сам собирается ехать на кодировку, потом в течении дня желание проходит. Я обещала, что закодируется купим новую машину ему с салона, ни в какую. Я в принципе не знаю , что делать он не совсем уж плохой, ЕСТЬ И ХУЖЕ(И ЭТО НЕ СИНДРОМ ЖЕРТВЫ). Как подтолкнуть его к тому, чтоб он пил меньше или вообще бросил??????????????? Подскажите!
сообщение 25.8.2010, 12:17
#21
Side



Группа: Огр. пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 25.4.2010



Цитата
Я в принципе не знаю , что делать он не совсем уж плохой, ЕСТЬ И ХУЖЕ(И ЭТО НЕ СИНДРОМ ЖЕРТВЫ). Как подтолкнуть его к тому, чтоб он пил меньше или вообще бросил??????????????? Подскажите!
Никак. Без желания самого человека ни к чему «подтолкнуть» невозможно. И, возможно, Вы своими «подталкиваниями» мужа в разные стороны подталкиваете его и к алкоголю тоже.
«Есть и хуже»… - я бы не хотела жить с человеком, который бы так обо мне думал.
сообщение 25.8.2010, 12:22
#22
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



Цитата(Side @ 25.8.2010, 12:17) *
Никак. Без желания самого человека ни к чему «подтолкнуть» невозможно. И, возможно, Вы своими «подталкиваниями» мужа в разные стороны подталкиваете его и к алкоголю тоже.
«Есть и хуже»… - я бы не хотела жить с человеком, который бы так обо мне думал.


возможно, Вы своими «подталкиваниями» мужа в разные стороны подталкиваете его и к алкоголю тоже.
В разные стороны - это в какие?

Сообщение отредактировал miass.74region - 25.8.2010, 12:43
сообщение 25.8.2010, 17:01
#23
miass.74region



Группа: пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2010



Цитата(Роза Лю @ 19.8.2010, 8:02) *
ну, кстати, многие люди, и не только мужчины, с появлением ребенка меняются в лучшую сторону, появляется смысл жизни, да и вообще осознание своего предназначения. а вот тот лучший друг хотел ребенка? может, он не хотел...

[/[b]
b]мой муж хочет ребенка и говорит это открыто, а тот чудак не знаю, на словах его же то хотел, только не знал наверно, что это не игрушка и его надо ставить на ноги и обеспечивать.
сообщение 26.8.2010, 3:34
#24
Side



Группа: Огр. пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 25.4.2010



Не знаю. Что вас связывает?
сообщение 26.8.2010, 16:30
#25
Мурка



Группа: пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 9.5.2010



Цитата(miass.74region @ 25.8.2010, 11:58) *
Я наблюдала эту картину сама! Он стал гулять, изменять, говорить жене, что ее выгонит , а ребенка заберет, хотя работает только она в основном. Мне ее жаль, не хотела бы такого повторения в своей жизни.


Возможно этот человек и лучший друг вашего мужа, но даже у лучших друзей мнения могут быть разными и отношения к жёнам и детям тоже. А вы разговаривали с мужем по поводу его друга, просто в разговоре может обменивались мнениями? Что ваш муж думает по этому поводу(поведения своего друга)?

2 страниц V   1 2 >




© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация