Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Вопросы психологу

Задайте вопрос психологу и получите бесплатную консультацию специалиста.

Вход | Поиск | Правила форума

Маргарита Тюрина — психолог, психоаналитически-ориентированный психотерапевт. Помощь в сложных ситуациях таких как — депрессии, фобии, стресс/эмоциональные перегрузки, семейные конфликты, развод, потеря близкого человека, одиночество, сложности в детско-родительских отношениях, затруднения в общении, постановке и достижении целей, а так же помощь в личностном росте и развитии.
 
Задать вопрос психологу

Измена мужа

сообщение 29.8.2013, 14:49
#1
Участник



Здравствуйте! У меня есть подозрения на измену мужа. Понимаю что это не хорошо, но я увидела в его телефоне не доставленное сообщение некому абоненту "Вкусняшка, любимая! Доброе утро!". И оно адресовано не мне. Насторожило еще и то, что таких слов от него я не слышала и как-то вообще считала ему не свойственными. Он всегда был серьезным, порой даже через-чур. Я незнаю как на это реагировать. Есть звонки от это абонента. Мы в браке 12 лет, у нас двое детей, мне 33 года - ему 39 лет.
сообщение 18.9.2013, 16:29
#2



Группа: психологи
Сообщений: 60
Регистрация: 12.7.2013
Из: г. Москва, м.Мякинино

Здравствуйте, Yasimin!
Как на это реагировать зависит только от того, что Вы хотите получить в итоге - хотите ли развода или сохранить брак и на каких условиях. Чего Вы хотите дальше?

С уважением, Тюрина Маргарита Александровна
+7 965 421 43 33
Skype - tma.psy





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2025 г. | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Сотрудничество | Администрация