Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Андрей Фетисов,
психолог, гештальт-терапевт.

Уважаемые посетители, вы можете задавать мне вопросы на форуме по проблемам: семьи; детско-родительских отношений; взаимоотношений с противоположным полом; интимной и сексуальной жизни; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы, самореализации и личностного роста и др.


Запись на индивидуальную консультацию

Мой блог на сайте

Поведение парня после расставания

сообщение 12.7.2018, 16:09
#1
Nastasiya



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2018



Добрый день! Расстались с парнем по его инициативе. Уже прошло 4 месяца. С тех пор не общались. Но он периодически писал моей подруге спрашивал обо мне. Сейчас снова пишет иногда но не спрашивает обо мне
а пишет по всяким мелочам. Хотя они не друзья и она точно не в его вкусе. Мне не ясно зачем он это делает. Он знает что мы с ней близки и она мне все передает. Хотя я прошу уже ничего о нем не говорить. Но знаю что он ей пишет время от времени. Думала может почву пробивает. Хотя напрямую ничего не спрашивает обо мне.
сообщение 14.7.2018, 15:38
#2
Андрей



Группа: психологи
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.5.2008



Здравствуйте!
«Мне не ясно зачем он это делает» — конечно, не ясно. И мне не ясно, так как очень мало информации. Можно только фантазировать от: как-то косвенно пытается что-то узнать про Вас до интересуется Вашей подругой и хочет с ней начать встречаться.


--------------------





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация