Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Аста Лаунагайте,
психолог, психоаналитический психотерапевт.

Психологическая помощь, которую оказываю, направлена на исследование глубинных причин возникающих трудностей и поддержке в их эмоциональной переработке, что дает возможность справиться с проблемами: в профессиональной жизни; в отношениях с близкими; с самочувствием и нарушением характера и др. Также оказываю психологическую поддержку в острых актуальных ситуациях: потеря близких и любимых, развод, измены, сексуальное и несексуальное насилие, травмы.


• Запись на консультацию: +7(903) 192-6514

Не могу держать в себе

сообщение 16.8.2018, 10:25
#1
ekaterina1990



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.8.2018



Выскажите пожалуйста своё мнение. История такая. Мы с молодым человеком вместе полтора года , но за это время столько всего успело случиться . Спустя месяца 3 с начала отношений , его как подменили . Постоянные скандалы , ревность , оскорбления. Уже год мы живем вместе. Я забеременела , он был очень счастлив , а спустя неделю мы поругались , он устроил огромный скандал на фоне всего этого у меня случился выкидыш. Он клялся что изменится, переживал , раскаивался. Как оказалось это оказались лишь слова и спустя пару недель скандалы стали повторяться , уже и рукоприкладство в ход пошло. Сначала пощечина , спустя месяц ещё одна. И каждый раз обещания и раскаяния. И каждый раз я его прощала и верила . На фоне неудачного выкидыша выяснилось, что вряд ли я смогу снова иметь детей . Так и жили пол года с еженедельными истериками и ссорами . При чем поводов для этого особо не было , всегда с пустого места. Недавно в очередной раз поругались , и он меня избил , приставил нож к горлу , бил по лицу и головой об деревянную кровать . На почве ревности . Я не смогла больше этого терпеть и ушла от него. Не общались мы около месяца да и веры в его слова больше не было . Загвоздка в том , что чувства то остались , вы можете меня осуждать , говорить о неуважении к себе и будете правы, но спустя месяц мы помирились , с условием того , что такое ко мне отношение больше не повториться . И случилось неожиданное , я каким то чудом забеременела снова , врач поставил 3-4 недели . Он снова радовался и говорил как счастлив . На следующий день, как он узнал об этом , мы лежали вечером в кровати и раздался звонок на его мобильный . Звонила девушка, кокетливым голосом спросила его-не изменились ли планы . Я не смогла промолчать и что -то в грубой форме крикнула ей в трубку, знаю что это неправильно , не знаю что на меня нашло. Он уверял что она звонила по работе. Работает он мастером по ремонту телефонов (свой маленький бизнес) , ну какие могут быть звонки в позднее время от клиентов ... И тут он стал на меня орать , по лицу видео было , что еле сдерживается чтобы не ударить , орал что лучше бы я сдохла и ещё всякие неприятные вещи . Разбрасывал все в квартире . Спустя минут 30 этого скандала -ушёл. А я осталась с одна с обидой , непониманием и жалостью к себе
сообщение 26.8.2018, 18:18
#2
Аста



Группа: психологи
Сообщений: 180
Регистрация: 15.1.2014
Из: Москва



Здравствуйте, Екатерина,

Вы описываете отношения, в которых постоянные конфликты, при этом я думаю, ваши с молодым человеком роли очень похожие: в какой- то момент он вас обвиняет, ревнует, избивает, а в другой момент- вы становитесь обвинителем и «избиваете» морально. Такое впечатление, что в других отношениях ( где этого нет) вы не можете находиться почему- то, есть что то в вас, что поддерживает именно такие отношения. Возможно, только так вы можете чувствовать себя по настоящему живой.
Всего доброго,
Аста



--------------------
Аста Лаунагайте, психолог, психоаналитический психотерапевт
+7(903) 192-6514, персональная страница на сайте >>>





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация