Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную или семейную консультацию к психологу в Москве.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Андрей Фетисов, психолог, гештальт-терапевт
Уважаемые посетители, вы можете обратиться ко мне по вопросам: семьи и отношений; интимной и сексуальной жизни; конфликтов в отношений с родителями; взаимоотношений с противоположным полом; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы и др.
Обращаю ваше внимание, что переписку на форуме нельзя рассматривать как альтернативу реальным психологическим консультациям. Если вы хотите серьезно заняться решением своих проблем, вопросов, получить профессиональную психологическую помощь, необходимо обращаться за индивидуальными консультациями по Skype >>>

Ответить в данную темуНачать новую тему

Что мне нужно делать дальше я не понимаю

Anatoliy
сообщение 12.9.2018, 23:19
Сообщение #1

Здравствуйте. История такая. Постоянно ловил взгляд девушки на себе, потом решил с ней познакомиться . Знакомство было очень лёгким мы обменялись телефонами. После этого я пригласил её прогуляться она сказала что очень занята( кароче говоря искала отговорки). Так как она живёт в общежитии "студентка" ездиет каждую пятницу домой и приезжает в воскресенье. Я ей написал что могу её встретить может сумки тяжелые и так далее Она от моего предложения отказалась и сказала что все нормально. Во вторник я её выцепил в коледже . Начал с ней разговаривать. Спросил долго ли она будет меня избегать? Она сказала что не знает. Я опять пригласил её погулять , она опять стала искать отговорки что типо поедет домой. Я сказал ок давай я завтра подойдут и мы все решим и да кстати когда я с ней говорил она не могла смотреть на меня и застенчиво отводила взгляд я понял что я ей нравлюсь. Ладно следующий день я опять выцепил её в колледже и пригласил её в кино. Она мне отказала и опять нашла отговорки по какой причине у неё не выходит. И стала вырываться от меня и убигать (сказала НЕТ и сразу быстрым шагом ушла) Сейчас мне не по себе так как я влюбился в нее и не хотелось чтобы она постоянно убигала от меня хочу живого общения а не переписки в соц сетях. Помогите пожалуйста что я делаю не так? Может у неё отношений не было или ей подруги понасоветовали так поступать...

Сообщение отредактировал Anatoliy - 12.9.2018, 23:23

+Ответить в данную тему
Андрей
сообщение 13.9.2018, 7:50
Сообщение #2

Из: г. Москва

Здравствуйте!
"Помогите пожалуйста что я делаю не так?" - ну как что? Вы сами и пишете же, что пугаете ее. Так вот не нужно пугать.
Ну вот даже перечитайте свой текст. Что за "ловил взгляд девушки", "выцепил в колледже"? Вы что, преступника какого-то ловите, на кабана охотитесь или с девушкой знакомитесь? Конечно, Ваш напор, навязчивость, быстрота в действиях вполне могут пугать. Девушка может задумываться, что сейчас с Вами куда-нибудь сходишь, потом не отвяжешься. Да и хочет ли она сейчас каких-то отношений. Может быть и нет. Мало ли кто симпатичен или приятен. Это совсем еще не значит, что есть желание сближаться сразу, быстро и прямо сейчас.
"Может у неё отношений не было или ей подруги понасоветовали так поступать... " - скорее всего, срабатывает инстинкт безопасности, пугаете же.

--------------------
Психолог, гештальт-терапевт.
Психологическая помощь: консультации и психотерапия по Skype.
Мой блог на сайте «С точки зрения психолога».

+Ответить в данную тему

© Психологическая помощь, Москва 2006 - 2018 г. | Политика конфиденциальности | Форум IP.Board,  IPS, Inc | Условия использования материалов сайта | Реклама на сайте и сотрудничество | Аренда кабинета психолога | Администрация

На главную
В начало страницы