Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Владимир Каратаев,
психолог.

Уважаемые форумчане! Я с удовольствием предоставляю свои знания и помощь тем, кто в них нуждается. Задавайте свои вопросы на любые темы в разделах: любовные отношения между полами; семейные отношения; внутриличностные затруднения. Возраст-любой не моложе 20 лет.


Запись на консультацию по Skype

Отношения с мужчиной

сообщение 9.11.2018, 13:25
#1
Марина Местная



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2018
Из: Москва



Добрый день! У меня такая проблема: я замужем, с мужем не живу. Встречаюсь с холостым мужчиной, у нас все хорошо. Но недавно он меня пригласил на свой День Рождения к себе домой, где будет его мама и другие их родственники. Не представляю, как все его родственники воспримут мое семейное положение. Очень боюсь осуждения с их стороны. Переживаю о том, как мне держаться и отвечать не неудобные вопросы. Ситуация с моим мужем такова, что не могу о ней рассказывать незнакомым людям.
сообщение 9.11.2018, 14:56
#2
vladimir



Группа: психологи
Сообщений: 2608
Регистрация: 17.11.2011
Из: г.Волгоград



Здравствуйте, Марина. Этот вопрос можно согласовать со своим молодым человеком. Именно он должен Вас защищать от не приятных подозрений. Договоритесь с ним, какую тактику держать, что и как отвечать. Можно ответить, например, что Вы давно в формальном браке, который каждого из супругов давно ни к чему не обязывает. Продумайте все и опирайтесь на помощь молодого человека.





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация