Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Андрей Фетисов,
психолог, гештальт-терапевт.

Уважаемые посетители, вы можете задавать мне вопросы на форуме по проблемам: семьи; детско-родительских отношений; взаимоотношений с противоположным полом; интимной и сексуальной жизни; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы, самореализации и личностного роста и др.


Запись на индивидуальную консультацию

Мой блог на сайте

Проблема инфантильности

сообщение 17.11.2018, 23:30
#1
Александра__6263...



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2018



У меня есть прекрасный молодой человек, который делает все, для того чтобы я чувствовала себя хорошо. Но мне всегда недостаточно его заботы, всегда мало, я не могу отпускать его гулять с друзьями, потому что буду чувствовать себя одиноко, всегда злюсь и истерю если он хорошо провёл время без меня, всеми способами пытаюсь привлечь к себе внимание. Чувствую себя глупым ребёнком, но ничего не могу с собой сделать. Очень хочу психологически вырасти и иметь хорошие отношения с людьми
сообщение 19.11.2018, 7:26
#2
Андрей



Группа: психологи
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.5.2008



«Очень хочу психологически вырасти и иметь хорошие отношения с людьми» — прекрасные желания!
А в чем Ваш вопрос?


--------------------





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация