Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Андрей Фетисов,
психолог, гештальт-терапевт.

Уважаемые посетители, вы можете задавать мне вопросы на форуме по проблемам: семьи; детско-родительских отношений; взаимоотношений с противоположным полом; интимной и сексуальной жизни; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы, самореализации и личностного роста и др.


Запись на индивидуальную консультацию

Мой блог на сайте

Измена мужу в пьяном состоянии с его другом

сообщение 19.11.2018, 15:01
#1
Anjyjyta



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2018



Я не раз говорила мужу, что не прощу измену и я никогда такое не сделаю. Но изменила в нетрезвом состоянии любимому с его другом. Я с мужем ночевали у его друга (он живет с женщиной). Муж лег спать, а мы с женой друга еще сидели и выпивали. Больше я ничего не помню. Муж рассказал, что просыпается и видит возле себя меня, друга и его жену. Видит как мы занимаемся с его другом любовью. Потом муж рассказал, что жена друга начала ко мне приставать. Я больше ничего не знаю и не помню. Мы женаты 1, 5 года, к тому 10 лет встречались. И никогда ничего такого не было. Я не хочу жить. Я незнаю как объяснить любимому, что я бы никогда не сделала такого если была в сознании. Как просить прощения, что говорить. Как сохранить семью?
Читала ло я алкогольная амнезия, и человек себя не контролирует, действительно ли это так?
Між говорит что незначно как с этим жить...
сообщение 21.11.2018, 8:08
#2
Андрей



Группа: психологи
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.5.2008



«и человек себя не контролирует, действительно ли это так?» — Ваш случай, похоже, подтверждает это.
«Как просить прощения, что говорить» — говорить то, что есть. Если Вы пили до потери сознания, то так и произошло, — сознание и память потеряли. А далее, — факты со слов мужа, — видел ли, приснилось ли, — не ясно из Вашего рассказа. Если Вам стыдно, — стыдитесь, если чувствуете вину, — извиняйтесь. В любом случае, что произошло, то не исправить. Важно договориться друг с другом и принять для себя решение на основе такого опыта, — стоит ли доводить себя до такого состояния в будущем, — когда человеческое сознание отключается, а остается животное поведение, движимое исключительно инстинктами.


--------------------





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация