Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Андрей Фетисов,
психолог, гештальт-терапевт.

Уважаемые посетители, вы можете задавать мне вопросы на форуме по проблемам: семьи; детско-родительских отношений; взаимоотношений с противоположным полом; интимной и сексуальной жизни; неуверенности в себе, низкой самооценки и комплексов; профессиональной сферы, самореализации и личностного роста и др.


Запись на индивидуальную консультацию

Мой блог на сайте

Бабушка мужа на первом месте, а семья на втором.

сообщение 9.4.2019, 8:32
#1
Kristishka899



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2019



Здравствуйте! Живём с мужем 5 лет. И с самого начала все пошло не так. Его воспитывала бабушка, так как мать умерла, а отцу воспитывать его не дала его бабушка. Я забеременела, он на мне женился. Но в тайне от бабушки, так как она старая и боялся, что она неадекватно от реагирует на это. Тем временем он жил с ней , а со мной будет жить, только когда родится ребёнок. Родился ребёнок, он переехал ко мне, но к бабушке все равно и утром и вечером приезжал и даже раз в неделю ночевал там, так как не хотел, чтобы бабушка одна была. Прошло 5 лет... Все эти годы он говорил, что я и гречку готовлю не как его бабушка, и блины не как его бабушка. 2 месяца назад у бабушки случился инсульт. Она отошла от него, разговаривает, ходит сама. Но он теперь все время проводит с ней, несмотря на то, что у бабушки есть сын (его дядя) , ему 60 и он сказал, что бабушка хорошо себя чувствует и уезжает домой в другой город. А внук ( мой муж) теперь с ней. Как он не понимает, что мы страдаем, что нам нужна его забота??? Когда я ему сказала о своём недоаольстве, он сказал, что кинуть её не может. Я в сердцах его выгнала к его бабушка. Он ушёл, но вещи не забирает. И говорить со мной и что то обсудить тоже не хочет. Как мне быть?
сообщение 12.4.2019, 9:39
#2
Андрей



Группа: психологи
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.5.2008



Здравствуйте!
«Как мне быть?» — в каком смысле? Разверните свой вопрос.
Какое-то решение и действие Вы уже осуществили («Я в сердцах его выгнала»).


--------------------





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация