Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Аста Лаунагайте,
психолог, психоаналитический психотерапевт.

Психологическая помощь, которую оказываю, направлена на исследование глубинных причин возникающих трудностей и поддержке в их эмоциональной переработке, что дает возможность справиться с проблемами: в профессиональной жизни; в отношениях с близкими; с самочувствием и нарушением характера и др. Также оказываю психологическую поддержку в острых актуальных ситуациях: потеря близких и любимых, развод, измены, сексуальное и несексуальное насилие, травмы.


• Запись на консультацию: +7(903) 192-6514

Потеря близкого и затянувшаяся моя болезнь

сообщение 2.5.2020, 20:12
#1
НаталиНатали



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2020



Здравствуйте.

Аста, прошла на вашем сайт тест. И решила написать.
18 ноября похоронила отца, 19 ноября начала кашлять, паралельно случился выкидыш (8 недель, был бы 3-ий ребенок), пропила курс антибиотиков, кашель не проходил. Поставили пневманию.
Назначили другой антибиотик, кашель притих на 5 дней празднования нового года. И Вновь вернулся 3 января. Сегодня 3 мая. До сих пор зеленым откашивеатся. Я пропила еще один антибюиотик, обследовала легкие. Пульмонолог, кровь, терапвет, говорят последствия перенеснной болезни. Всё это время я пила разные и таблетки, и сиропы, и ингаляции. Пназначанеям пульмонолога. Врачи пождимают плечами. Причина остаточного кашля не ясна.

И тут результат теста.
Как думаете, что со мной? Может есть немедицинское объяснение и способ излечиться.
Понять бы причину.

P.S. У папы было 3 инсульта и в июле поставили под вопросом рак легких. Чтобы узнать - нужна была операция. Её сделали, опухоль убрали. По гистолии - саркома легких. Рекомендовали сдать другой вид исследования более точный. Сделали. А тьам написано в результате: "ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ КЛЕТОК НЕ ОБНАРУЖЕНА" Мы в шоке и в счастье одновремнно. После этой новости. Через 4 дня папа по реанимации попадает в больницу и через 10 дней папа умирает. 4 инсульт.

Результаты теста на вашем сайте:
Выражена невротическая депрессия.
Характеризуется симптомами сниженного настроения, не достигающие степени тоски, чувство безрадостности, но без экстраполяции этого ощущения на будущее, ослабление тонуса и энергии, ограничение контактов с окружающими и снижение интересов.

выражена астения.
Психическая и физическая гиперестезия (повышенная чувствительность, болезненно повышенная возбудимость чувств), быстрая утомляемость, снижение работоспособности, раздражительность, вспыльчивость, эмоциональная лабильность (неустойчивость), нарушение внимания.

выражено обсессивно-фобическое расстройство (навязчивости).
Характеризуется наличием навязчивостей, навязчивых воспоминаний, сомнений, страхов, неуверенностью в своих поступках и решениях.
сообщение 1.6.2020, 11:57
#2
Аста



Группа: психологи
Сообщений: 180
Регистрация: 15.1.2014
Из: Москва



Здравствуйте, Натали,

Похоже, для вас потеря папы очень значимая. Вы писали, что у папы обнаружена саркома легких, хотя потом не подтвердилось. Я думаю, эта новость вас поразило больше, так как инсульты уже были и вы как то это приняли. Возможно, ваш непроходящий кашель связан с невозможностью " похоронить" папу в душе, вы психически " оживляете" его через симптом в легких.
Вам рекомендую обратиться к психотерапевту, чтоб не усугубить еще больше ситуацию. Сейчас я работаю онлайн.
Всего доброго,
Аста


--------------------
Аста Лаунагайте, психолог, психоаналитический психотерапевт
+7(903) 192-6514, персональная страница на сайте >>>





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация