Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Аста Лаунагайте,
психолог, психоаналитический психотерапевт.

Психологическая помощь, которую оказываю, направлена на исследование глубинных причин возникающих трудностей и поддержке в их эмоциональной переработке, что дает возможность справиться с проблемами: в профессиональной жизни; в отношениях с близкими; с самочувствием и нарушением характера и др. Также оказываю психологическую поддержку в острых актуальных ситуациях: потеря близких и любимых, развод, измены, сексуальное и несексуальное насилие, травмы.


• Запись на консультацию: +7(903) 192-6514

Интересно, возможно ли сойтись с бывшим парнем.

сообщение 25.6.2020, 18:09
#1
Darya__n



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2020



Здравствуйте.
Я приняла решение расстаться с человеком, так как чувства потихоньку стали угасать. Я долго пыталась что-то сохранить, что-то объяснить, донести. И когда он наконец-то понял, решил меняться, я поняла, что хочу побыть одна, отдохнуть от всего. Да и не могла я его изменения воспринимать всерьез, так как привыкла к негативу и антиподдержке.
Решила, что можно быть вместе и позже, через время, когда оба немного адаптируются, поменяются и отвыкнут друг от друга.
Интересно, есть ли возможность построить хорошие отношения со второй попытки? И что мне лучше делать, чтобы не думать о том, с кем он и где.
Мне не безразличен он, но и чувства не такие яркие были. Возможно, большую роль сыграло расстояние, разные города, встречи были не такими частыми...





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация