Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Владимир Каратаев,
психолог.

Уважаемые форумчане! Я с удовольствием предоставляю свои знания и помощь тем, кто в них нуждается. Задавайте свои вопросы на любые темы в разделах: любовные отношения между полами; семейные отношения; внутриличностные затруднения. Возраст-любой не моложе 20 лет.


Запись на консультацию по Skype

Любовные отношения между полами

сообщение 7.10.2020, 16:45
#1
Марина Сталин



Группа: пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.10.2020



Владимир, здравствуйте. Вы написали, что консультируете по вопросам любовных отношений. Между какими полами, где вы проходили практику, есть ли у вас сертификаты?
сообщение 9.10.2020, 5:27
#2
vladimir



Группа: психологи
Сообщений: 2608
Регистрация: 17.11.2011
Из: г.Волгоград



Здравствуйте, Марина. Консультирование-малая часть моей работы. Я работаю с клиентами в терапии, сопровождаю их в открытии себя, своей ценности, своих границ и выборе пути жизни. Консультирование-лишь входной билет в большую работу. Не важно, каким полом интересуется клиент. Работа происходит с личностью. У меня были разные клиенты. В том числе, лесбиянки. В результате терапии она клиентка, например, выбрала путь утверждения себя в этом выборе, другая отказалась от такого партнерства и определилась в ценности противоположного пола. Подобное происходит и с мужчинами. В основе-работа по раскрытию предпочтений личности. Практику я проходил в практической деятельности, дополнительных сертификатов к диплому института психоанализа нет. Не было такой потребности. Всего хватает. Обращайтесь, если предпочитаете доверять. С уважением, Владимир.





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация