Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума


Владимир Каратаев,
психолог.

Уважаемые форумчане! Я с удовольствием предоставляю свои знания и помощь тем, кто в них нуждается. Задавайте свои вопросы на любые темы в разделах: любовные отношения между полами; семейные отношения; внутриличностные затруднения. Возраст-любой не моложе 20 лет.


Запись на консультацию по Skype

Недостаток внимания от мужчины

сообщение 12.11.2020, 23:09
#1
мелиса



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2020



Здравствуйте . Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. Я познакомилась с мужчиной ему 36 а мне 23. С самого начала отношений все было просто отлично . Но потом когда мы стали жить вместе . Он совсем перестал уделять мне внимание . Больше времени проводит с детьми от первого брака. Говорит что проблемы на работе и нету времени на меня . Я живу в другой стране и кроме него у меня никого нету . Я постоянно нахожусь одна дома . Иногда его нет дома по несколько дней . Днем не пишет не звонит , а раньше всегда интересовался мною. Куда то ходить одной и чем то заниматься он не разрешает. Подарков никаких не дарит , никуда меня не водит. Я сижу как в клетке и не знаю что мне делать . Я его очень люблю и не хочу с ним расставаться . Но я не знаю как опять завоевать его внимание .
сообщение 19.11.2020, 6:55
#2
vladimir



Группа: психологи
Сообщений: 2608
Регистрация: 17.11.2011
Из: г.Волгоград



Здравствуйте, Мелиса. Быстрее всего, Вы дали себя обмануть опытным лжецом. Ему нужны были пятизвездочные удобства, постель, еда, забота. Поэтому, он нашел Вас и , при этом, не дает Вам достойной свободы. Это указывает на то, что он Вас не любит. Но, ему нужно было выполнить задачу и Казаться Любящим. Теперь у него истинная задача-жить в свое удовольствие. Вы влюбились в него по неопытности. У Вас есть два варианта-оставаться жертвой на все времена или строить судьбу заново. Обсуждать ситуацию и просить его быть добрее-плохая затея. Он Вас не принимает всерьез, и будет постоянно предавать. Вам важно решать, как поступать, что бы удобно жить было ВАМ.





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация